Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Черепаново завершается комплексная модернизация системы теплоснабжения (Новосибирская область).

В завершающую стадию вошла реализация проекта по модернизации в соответствии с поручением Губернатора системы теплоснабжения в г. Черепаново. Ход работ на месте проконтролировал министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов.
В рамках рабочей поездки в Черепановский район 26 июня министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денис Архипов посетил строящиеся в г. Черепаново котельные. В настоящее время здесь уже возведены корпуса семи газовых котельных, в них завершается монтаж оборудования, также ведется реконструкция тепловой сети.
"Работы по модернизации системы теплоснабжения г. Черепаново идут с соблюдением графика, в настоящее время подрядчик сосредоточен на монтаже оборудования в котельных. Работы должны завершится в срок. В очередной отопительный сезон Черепаново вступит с новой системой теплоснабжения, основанной на экологичном газе", – отметил министр.
Напомним, что модернизация системы теплоснабжения проводится по поручению Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. Повышение качества оказания коммунальных услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению жителей г. Черепаново – одна из основных задач модернизации систем теплоснабжения данного муниципального образования. Модернизация даст возможность запустить современные газовые системы теплоснабжения – в Черепаново больше не будет угольных котельных.
Стоимость модернизации систем теплоснабжения в г. Черепаново – 741 млн рублей, средства госкорпорации – Фонд модернизации ЖКХ составили 60%, по 20% вложат свои средства областной бюджет и частные инвесторы. До начала отопительного периода 2020/2021 в Черепаново будет построено всего восемь новых и модернизирована одна существующая газовые котельные тепловой мощностью 40 МВт, а также 14,6 км тепловых сетей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение