Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"МОЭК" за 9 месяцев 2021 года подключил к системе теплоснабжения 244 новых объекта.

МОЭК за 9 месяцев 2021 года подключил к системе теплоснабжения 244 новых объекта.
Группой "МОЭК" за январь-сентябрь 2021 года подключено к системе теплоснабжения 244 новых объекта на территории Москвы и Новой Москвы. Суммарная подключенная тепловая нагрузка составила 554 Гкал/ч, что сопоставимо с потреблением тепла городом с населением в 250 тыс. человек.
"МОЭК" наращивает объем мероприятий по подключению объектов к системе теплоснабжения, чтобы обеспечить растущие темпы развития городских инфраструктурных проектов и строительства недвижимости после прошлогоднего спада деловой активности, связанного с пандемией коронавируса. В частности, инвестиционная программа по подключению "МОЭК" увеличена на 30% с начала года. Планируется, что в 2021 году общий прирост тепловой нагрузки в Москве составит свыше 1000 Гкал/ч (в 2020 г. – 957 Гкал/ч).
В текущем году к системе теплоснабжения подключены такие знаковые для Москвы объекты, как: Ледовый дворец "Кристалл", многофункциональный спортивный комплекс на территории Мневниковской поймы, школа на 1900 мест в районе Левобережный, Дом-музей семьи Третьяковых, многофункциональный жилой комплекс в составе транспортно-пересадочного узла "Дмитровская", а также 27 МКД в рамках столичной программы реновации.
В связи с возобновлением деловой активности обращаем особое внимание застройщиков на необходимость завершения договоров технологического присоединения в установленные сроки. В случае незавершения работ контрагентом, ПАО "МОЭК" будет вынуждено взыскивать с него понесенные убытки в соответствии с законодательством.
"Именно сейчас, в период отопительного сезона, необходимо приложить максимум усилий для завершения проектов по подключению новых объектов строительства к системе теплоснабжения. Мы рекомендуем застройщикам возобновить мероприятия по выполнению обязательств в рамках заключенных договоров о подключении в максимально короткие сроки. Со своей стороны готовы оказать всю необходимую поддержку", – отметил заместитель управляющего директора – директор ПАО "МОЭК" по технологическим присоединениям Сергей Ерашов.

Для справки: Название компании: Московская объединенная энергетическая компания, ПАО (МОЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.