Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директор аэропорта Толмачево заявил, что "Аэроэкспресс" будет востребован через пару лет (Новосибирская область).

По мнению Евгения Янкилевича, поезд должен будет следовать через весь Новосибирск с несколькими остановками.
Железнодорожная ветка в новосибирский аэропорт Толмачево, строительство которой могло бы существенно ускорить путь в аэропорт из центра города, станет экономически целесообразной в течение ближайших одного-двух лет. Об этом в четверг сообщил генеральный директор аэропорта Евгений Янкилевич на Сибирском транспортном форуме.
"Мы считаем, что железнодорожное сообщение эффективно в аэропорт, когда местный пассажиропоток более 7 млн человек, когда время (в пути) из центра больше часа и когда средний чек на такси в районе 1 тыс. рублей. По всем параметрам мы через год-другой уже подходим к экономически обоснованной ситуации появления железнодорожного сообщения", - сказал Янкилевич.
Он уточнил, что с учетом обеспечения транспортной доступности Новосибирска поезд должен идти через весь город с несколькими остановками, а по не примеру Москвы, где "Аэроэкспресс" остановок не делает.
"С тремя остановками - это будет великолепный проект, который повысит транспортную доступности аэропорта Толмачево и обеспечит жителям комфортное перемещение по городу", - сказал Янкилевич, не уточнив, где именно следует сделать остановки.
Международный аэропорт Толмачево - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел, пропускная способность которого на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров.
Сибирский транспортный форум проходит в Новосибирске в восьмой раз 22-25 мая. Он посвящен развитию всех видов транспорта, транспортно-логистическому комплексу, безопасности дорожного движения, дорожно-строительному комплексу, науке, образованию и кадрам в рамках национальных проектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.