Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Растениеводы ГК "Агропромкомплектация" в Рязанской области завершили посевную кампанию.

Последние 60 га сои были посеяны растениеводами ООО "АПК-Рязань" (входит в ГК "Агропромкомплектация") 27 мая, таким образом, посевная кампания в этом регионе присутствия завершилась, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.
«Несмотря на сложные погодные условия, нам удалось завершить сев яровых культур с небольшим опережением производственного графика, - рассказывает директор ООО «АПК-Рязань» Алексей Гладилин. – Проверку в полях на отлично прошла новая техника, пополнившая машинно-тракторный парк предприятия в канун весенних полевых работ. Четыре новых агрегата были испытаны на сое, среди них, к примеру, пневматическая зерновая сеялка точного высева «John Deere 1890». Сев прошел слаженно, механизаторы, агрономы, диспетчеры, инженеры и другие сотрудники ООО «АПК-Рязань» качественно и оперативно отрабатывали поставленные задачи. Да, были обильные осадки, и приходилось подстраиваться под погоду, но к ее капризам мы были готовы».
Всего в весеннюю посевную кампанию растениеводами ГК «Агропромкомплектация» в рязанском регионе было посеяно более 4,8 тыс. га сои и более 1,5 тыс. га ячменя.
Помимо традиционного комплекса весенне-полевых работ, ООО «АПК-Рязань» продолжает работы по раскорчевке залежных земель от древесно-кустарниковой растительности в рамках программы по возвращению в оборот заброшенных сельскохозяйственных территорий в Скопинском, Ряжском и Кораблинском районах Рязанской области. Уже обработано более 400 га, и, как только почва подсохнет, начнется дискование этих участков. Современные технологии и техническое оснащение предприятия делают возможным ввод новых территорий в трехпольный севооборот уже в 2020 году. В августе на обработанных участках запланирован сев озимой пшеницы. Напомним, в осеннюю посевную кампанию 2019 года растениеводы ГК «Агропромкомплектация» посеяли около 8,1 тыс. га озимой пшеницы в Рязанской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.