Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородская прокуратура обязала ГУАД отремонтировать дороги.

Нижегородская прокуратура обязала ГУАД отремонтировать дороги.
Прокуратура региона направила в суд исковое заявление к "Главному управлению автомобильных дорог Нижегородской области" (ГУАД НО) в котором требует то государственного учреждения провести ремонт нескольких автодорог областного значения.
Согласно информации, речь идет о дорогах Каменки — Пруды, Букино — Выползово, а также подъезде к деревне Выползово от автомобильной дороги Богородск — Афанасьево — Куликово и въезде на дорогу со стороны Богородска.
Отмечается, что данные участки находятся в крайне неудовлетворительном состоянии и требуют проведения капитального ремонта. Обращение в суд было вызвано непринятием мер, направленных на устранение выявленных нарушений — в частности, дороги не были включены в план ремонта на 2019 год,
Месяцем ранее прокурор Бутурлинского района внес представление в адрес ГУАД НО с требованием отремонтировать дорогу Бутурлино — Сурадеево — Гагино, а также подъезд к селу Тарталей от автомобильной дороги Бутурлино — Сурки, где износ асфальтобетонного покрытия на тот момент составил 95%.
В конце июня в отношении директора "Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области" было возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ). По информации Генпрокуратуры, основанием стал отказ чиновника заключении контракта на содержание автомобильных дорог в одном из муниципальных районов с компанией-победителем аукциона.
Сумма контракта составляла более 68 млн руб. Причиной отказа стало якобы формальное несоответствие приложенной в качестве обеспечения обязательств банковской гарантии. Прокуратура Канавинского района Нижнего Новгорода, проводившая проверку, однако, установила, что данная банковская гарантия соответствовала нормам закона и требованиям, содержащимся в извещении об осуществлении закупки.

Для справки: Название компании: Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области, ГКУ (ГКУ НО ГУАД, Главное управление дорог Нижегородской области) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.