Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа ГАЗ" поставила автобусы компании "Аэроэкспресс".

Группа ГАЗ поставила автобусы компании Аэроэкспресс.
"Группа ГАЗ" поставила компании "Аэроэкспресс" автобусы ЛиАЗ-5292 для работы на экспресс-маршруте до аэропорта Шереметьево. Автобусы изготовлены в спецкомплектации, с учетом особенностей перевозок пассажиров с объемным багажом. Машины будут эксплуатироваться по маршруту от станции метро "Ховрино" в Москве до терминала В аэропорта Шереметьево.
"Группа ГАЗ" поставила восемь низкопольных автобусов большого класса ЛиАЗ-5292 для организации перевозок компании "Аэроэкспресс". Автобусы будут перевозить пассажиров между станцией метро "Ховрино" и терминалом В аэропорта Шереметьево. Маршрут не содержит промежуточных остановок, время в пути составляет около 20 минут. Экспресс-автобусы окрашены в фирменной стилистике "Аэроэкспресса": красные корпуса с логотипом, указанием маршрута и времени в пути.
Автобусы предназначены для использования на маршрутах с высоким пассажиропотоком. ЛиАЗ-5292 рассчитан на транспортировку 108 пассажиров, включая 28 посадочных мест. В салоне автобуса на накопительной площадке установлены специальные стойки для размещения багажа авиапассажиров.
Каждый автобус оснащен дизельным двигателем ЯМЗ-536 экологического класса "Евро-5", оборудованием ГЛОНАСС, автоматической коробкой передач, системой ABS, гидроусилителем руля, системой видеонаблюдения. Для удобства пассажиров салон автобуса оборудован кондиционером и Wi-Fi-роутером. Мультиплекс-система в автоматическом режиме отслеживает работу всех основных систем и агрегатов машины с возможностью передачи данных в автопарк. Экстерьер и интерьер автобусов ЛиАЗ, рабочее место водителя спроектированы в соответствии с требованиями международных стандартов по комфорту и эргономике.
В автобусах предусмотрено все необходимое для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями: аппарель для въезда инвалидной коляски и место для ее крепления на накопительной площадке, оснащенное кнопкой связи с водителем. Низкий уровень пола и система книлинг (наклон кузова в сторону дверей на остановке) облегчают посадку и высадку пассажиров.
"Группа ГАЗ" является ведущим производителем и поставщиком автобусов в России. Модельный ряд включает полную линейку автобусов малого, среднего, большого и особо большого классов. Выпускаются автобусы, работающие на различных видах топлива (бензин, дизель, газ, электричество).

Для справки: Название компании: УК Группа ГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.