Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пострадавшие на производстве тамбовчане получили автомобили.

Управляющий Тамбовским региональным отделением Фонда социального страхования Андрей Пилипенко вручил сегодня ключи от новых автомобилей Лада Гранта четырем тамбовчанам, получившим производственные травмы. Все машины оснащены специальными устройствами управления и адаптированы под своих новых владельцев. На закупку автомобилей региональное отделение Фонда направило 1,8 млн рублей. Еще одному пострадавшему будет выплачена эквивалентная стоимости машины денежная сумма.
Губернатор Александр Никитин обращает особое внимание на защиту прав и здоровья работающих, охрану труда на предприятиях, это способствует сохранению трудовых ресурсов региона. Реабилитация пострадавших в результате несчастных случаев на производстве – одно из важнейших направлений деятельности Фонда социального страхования. Обеспечение автотранспортом – часть этой работы.
Все расходы по посттравматическому лечению и реабилитации получивших травму работников Фонд полностью берет на себя. В прошлом году региональное отделение направило на эти цели 214 млн рублей, в том числе на страховые выплаты – 190 млн рублей, на реабилитационные мероприятия – 24 млн рублей.
За последние 10 лет число пострадавших на производстве уменьшилось более чем вдвое: с 500 человек в 2008 году до 204 в 2018 году. За 1 квартал этого года травмы при исполнении профессиональных обязанностей получили 39 человек. Наиболее травмоопасными отраслями на сегодняшний день остаются строительство, сельское хозяйство, обрабатывающие производства.
Последние годы акценты смещаются в сторону предупреждения производственного травматизма. Сумма выделяемых на эти цели средств ежегодно растет: с 3,7 млн руб. в 2005 году до 43,8 млн руб. в 2018-ом. За это время количество работодателей, получающих финансирование от Фонда, увеличилось с 74 до 233.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.