Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем производства бумаги и картона в Ярославле будет увеличен.

Объем производства бумаги и картона в Ярославле будет увеличен.
На заседании комиссии по государственной поддержке инвестиционной деятельности при Правительстве области принято положительное решение о включении инвестиционного проекта АО "Ярославская бумага" в перечень приоритетных. Компании будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых льгот.
В рамках инвестпроекта проведут модернизацию действующего производства бумаги и картона с целью повышения качества и объема выпуска продукции. Работа проводится в рамках соглашения между компанией и Правительством области, подписанного на Петербургском международном экономическом форуме – 2019.
– Предприятия региона обладают большим потенциалом для развития, – отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – Мы готовы оказывать полную поддержку инвесторам, в том числе за счет включения инвестиционных проектов в перечень приоритетных, что позволяет получить ряд налоговых преференций.
В модернизацию производства планируется вложить более 1 миллиарда рублей. Дополнительно к действующим 160 рабочим местам будет создано 10 новых.
В настоящее время на предприятии уже произведен демонтаж старого технологического оборудования и ведутся работы по установке нового.
Также АО "Ярославская бумага" повышает производительность труда благодаря национальному проекту "Производительность труда и поддержка занятости". В сентябре подведены итоги работы, проделанной на предприятии под руководством специалистов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда. На предприятии оптимизировали производство основного продукта – картона. Время протекания процесса было сокращено на 5 процентов, уменьшены запасы в потоке с 706 до 120 штук, брак снизился на 60 процентов, производительность труда выросла на 5 процентов.

Для справки: Название компании: Ярославская бумага, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.