Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "НМЖК" признана лучшим экспортером в сфере АПК.

ГК НМЖК признана лучшим экспортером в сфере АПК.
НМЖК стал лауреатом Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта "Экспортер года" в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса" в категории "Крупный бизнес". Церемония награждения прошла 14 ноября в рамках Международного экспортного форума "Сделано в России". Награды победителям вручили Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов РФ А.Г. Силуанов и Генеральный директор АО "Российский экспортный центр" А.А. Слепнев.
В 2018 году группа компаний "НМЖК" - одно из старейших и крупнейших предприятий масложировой отрасли в России – присоединилась к национальному проекту "Экспорт продукции АПК", в рамках которого стоит задача увеличения экспорта продукции масложировой отрасли в 2,5 раза в долларовом выражении – до $ 250 млрд. ГК "НМЖК" интенсивно развивает это направление деятельности и быстрее всех наращивает объемы экспорта не только в Нижегородской области, где расположен главный офис компании, но и во всей России.
НМЖК успешно осваивает новые рынки сбыта продукции и эффективно использует возможности экспорта, показывая самый высокий уровень роста объема экспорта в регионе по отношению к предыдущим годам – в 2018 году он составил более 300 тысяч тонн. Компания значительно расширила географию поставок в Юго-Восточной Азии, возросли объемы экспорта в Китай, Европу и страны СНГ: НМЖК поставляет подсолнечное масло, майонезную, маргариновую и мыловаренную продукция, промышленные маргарины и жиры.

Для справки: Название компании: Нижегородский масло-жировой комбинат, АО (НМЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.