Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Москвы готовы потратить более 26 млн рублей на продвижение проекта "Инфогород".

Проект "Информационный город", который развивает столичный Департамент информационных технологий, ищет партнера по информационной поддержке и продвижению.
За контракт мэрия готова заплатить 26,6 млн рублей, следует из конкурсной документации на сайте госзакупок. Прием заявок участников продлится до 25 октября, а итоги тендера подведут 11 ноября.
Победитель будет в течение полугода заниматься организацией мероприятий, а также их экспертным и аналитическим сопровождением.
В рамках контракта партнер должен организовать 21 онлайн-мероприятие и девять офлайн-мероприятий по информационной поддержке и продвижению проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий. Длительность экспертного мероприятия ограничена восемью часами.
В задачи партнера также входит разработка аналитических материалов для проведения мероприятий, подбор и приглашение экспертов, подготовка необходимой экспертам информации и итоговой отчетности.
Исполнитель должен обеспечить бесперебойное предоставление услуг на протяжении всего срока контракта в режиме 24/7, при этом оплата услуг, оказанных на подготовительном этапе, не предусмотрена.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.