Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Галичский автокрановый завод: КРАН-ВЕЗДЕХОД повышенной проходимости.

Галичский автокрановый завод: КРАН-ВЕЗДЕХОД повышенной проходимости.
Вездеходы на гусеничных шасси доказали свои преимущества перед колесными вездеходами в части преодоления бездорожья. Подобная спецтехника повышенной проходимости необходима, в первую очередь, для сетевых, добывающих и телекоммуникационных компаний, которые прокладывают инфраструктуру и строят объекты связи в труднодоступных местах.
Специалисты Галичского автокранового завода в сотрудничестве со специалистами завода гусеничной техники "Алтайлесмаш" предлагают заказчикам краны КС-59713-14Т грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 23,7 м на вездеходных гусеничных шасси ТЛ-5АЛМ.
Краны способны пробираться по грунтам с низкой несущей способностью, преодолевать паводок, брод, а после установки уширителей гусениц болотистую местность и глубокий снег. Кран может самостоятельно подготовить рабочую площадку, путем расчистки территории с помощью отвала.
Для работы в северных регионах кран комплектуется "северным пакетом" с дополнительным отопителем и утеплением. Предусмотрено дооснащение крана для работы с опасными и разрядными грузами.
Краны ГАЛИЧАНИН на гусеничных шасси уже работают на объектах сетевых компаний в Мурманской области и на Чукотке, нефтегазовой компании в ХМАО, на предприятии по добыче солей в Алтайском крае, на островах за полярным кругом в Архангельской области.
В этом году три самоходных крана КС-59713-14Т ГАЛИЧАНИН были отгружены заказчику в Республику Карелия для выполнения задач по установке телекоммуникационных вышек.


Для справки: Название компании: Галичский автокрановый завод, АО (ГАКЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.