Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В октябре 2020 года в Санкт-Петербурге соберутся ведущие специалисты для обсуждения перспектив отечественного судостроения в разрезе освоения континентального шельфа.

В Санкт-Петербурге с 6 по 9 октября в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации состоится международная специализированная Конференция и Выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2020. Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки соберутся на одной площадке для обсуждения важнейших аспектов освоения Арктики.
Успешно дебютировав в 2014 году, проект стал уникальной профессиональной площадкой для демонстрации современных технических решений на всех этапах освоения российских акваторий. Проект объединяет в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.
Основными тематическими направлениями выставочной экспозиции OMR 2020 утверждены – современные технические решения для освоения морских энергетических ресурсов; создание современного флота; перспективные технологии и оборудование для обустройства инфраструктуры Арктики и шельфа; развитие транспортной системы.
На конференции будет рассмотрен широкий круг практических вопросов, связанных с перспективами развития морского нефтегазопромыслового флота, технических средств для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа, подлёдных технологий для добычи полезных ископаемых в условиях замерзающих морей, комплексным развитием морской транспортной и энергетической инфраструктуры на континентальном шельфе, а так же обеспечения безопасности нефтегазопромысловых работ в Арктике.
Впервые для посетителей-специалистов и делегатов OMR 2020 будут организованы технические семинары с посещением промышленных объектов СЗФО: ООО "Транснефть - Порт Приморск" (перевалка нефти на суда), Морской учебно-тренажерный центр, ГУМРФ Макарова (тренировка по борьбе за живучесть судна), АО "Балтийский Завод" (посещение атомного ледокола типа "Арктика" у достроечной набережной).
По прогнозам Организаторов OMR 2020, мероприятие соберет на своей площадке более 5000 специалистов и экспертов из ведущих российских и мировых компаний для обмена опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения и разработки морских комплексных сооружений на шельфовой зоне.
Приглашаем отраслевые компании принять участие в работе выставки и конференции OMR 2020.
Обращаем внимание, при подаче заявки до 31 мая 2020 года, действует специальное предложение по участию в мероприятии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.