Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УЗТМ вошел в консорциум по разработке Волковского рудника (Свердловская область).

УЗТМ вошел в консорциум по разработке Волковского рудника (Свердловская область).
ОАО "Святогор" (предприятие металлургического комплекса УГМК) подвело итоги тендера по выбору подрядной организации для выполнения горно-капитальных работ и отработки третьей очереди Волковского месторождения медно-железо-ванадиевых руд.
Победителем конкурса признан "МостоДорСтрой 82" (Санкт-Петербург), который будет осуществлять вскрышные работы на карьере в консорциуме с Уралмашзаводом — крупнейшим российским производителем горной техники.
Как отмечают специалисты горно-металлургической компании, применение техники отечественного производства — принципиальная позиция УГМК, традиционно поддерживающей российские предприятия тяжелого машиностроения. Данная политика компании, являющая приоритетной в рамках реализации крупных инфраструктурных проектов, позволяет не только планомерно развивать смежные отрасли экономики, но и концентрировать финансовые и трудовые ресурсы на конкретной территории.
Волковское месторождение, расположенное в Свердловской области в 25 км к юго-западу от г. Красноуральск, вскрыто двумя карьерами: Лаврово-Николаевским (отработан) и Северо-Западный (действует). Запасы меди третьей очереди составляют порядка 750 тыс. тонн, железа – 20 млн тонн. Предполагается, что ее отработка также будет вестись открытым способом.

Для справки: Название компании: Святогор, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot