Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Белгород поступила первая партия новых автобусов.

В Белгород прибыли 20 новых автобусов. Это - низкопольные автобусы марки ЛиАЗ. Все они большого класса вместимости, работают на компримированном природном газе, оборудованы новой системой "Антисон" и тахографами для контроля режима труда и отдыха водителей.
"Сейчас мы проводим мероприятия по подготовке к выводу транспорта на линию: регистрируем автобусы, производим процедуру первого техосмотра, устанавливаем терминалы безналичной оплаты, активируем тахографы и систему "Антисон". Это новая система, которая с помощью датчиков и видеокамер позволяет контролировать усталость водителя, тем самым повышает безопасность движения общественного транспорта. После проведения всех процедур автобусы будут выходить на линию, ориентировочно с 1 октября", - отметил генеральный директор ООО "ЕТК" Александр Васильченко. Всего на условиях лизинга в Единую транспортную компанию поступят 58 автобусов. Оставшиеся прибудут до конца следующей недели. Новый транспорт будет распределен на четыре магистральных маршрута.
Обновление подвижного состава проходит в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Программа, разработанная Министерством транспорта РФ, рассчитана на 5 лет. На ее реализацию из федерального бюджета выделено 20 млрд рублей - по 4 млрд рублей в год. По условиям программы, регионы получат за счет федерального бюджета скидку 60% на лизинговую стоимость пассажирского транспорта.
В 2020 году заявка от Белгородской агломерации на обновление автобусного парка заняла первое место в рейтинге регионов. Всего в конкурсе участвовали 60 городских агломераций – участниц нацпроекта БКАД. Заявки оценивались по более чем 20 критериям, в числе которых состояние транспортной инфраструктуры, использование безналичное оплаты проезда, ценовая доступность, развитие газозаправочной инфраструктуры.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.