Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вениамин Кондратьев дал старт работе международной выставки "ЮГАГРО" в Краснодаре.

Крупнейшая сельскохозяйственная выставка страны проходит в ВКК "Экспоград Юг" и продлится 4 дня.
Глава региона отметил, что выставка за годы своего существования стала рабочей площадкой для общения, деловых встреч, приобретения новой техники.
– Сегодня здесь присутствуют представители более 35 стран – это ведущие производители Великобритании, Италии, Германии, Франции, Канады, Китая. У нас разные подходы к ведению сельского хозяйства, но цель одна – выращивание и производство качественной продукции, улучшение жизни на селе, развитие АПК и экономики наших стран, – сказал Вениамин Кондратьев.
Он подчеркнул, что этот год для Кубани был продуктивным – собрано более 11 млн тонн пшеницы, с зернобобовыми и рисом – 14,5 млн тонн. Кроме того, край по-прежнему входит число лидеров страны по производству овощей, фруктов, винограда.
– АПК края стал высокотехнологичным, потому что сегодня мы используем инновационные разработки, пользуемся качественными отечественными семенами, в наших полях работает современная техника, – сказал губернатор, добавив, что этого удалось достичь во многом благодаря поддержке Правительства РФ.
Вице-спикер ЗСК, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Александр Трубилин акцентировал, что каждый год выставка становится все более масштабной и приобрела статус самой крупной в России. От имени спикера кубанского парламента Юрия Бурлачко он пожелал участникам "ЮГАГРО" новых открытий и бизнес-прорывов.
"ЮГАГРО" проходит с 19 по 22 ноября 2019 в Краснодаре в 26-й раз. Это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной тематики, на которой представлен полный цикл производства растениеводческой продукции, а также комплекс смежных отраслей для ее переработки.
Общая площадь выставки превышает 65 тыс. кв. метров. В ней участвует более 700 компаний из России и зарубежных стран. В рамках "ЮГАГРО 2019" запланировано свыше 30 деловых мероприятий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.