Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НафтаГаз" пробурил один миллион метров на объектах "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза".

НафтаГаз пробурил один миллион метров на объектах Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза.
В октябре 2020 года буровики "НафтаГаза" достигли отметки один миллион метров проходки на объектах "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" с начала сотрудничества в июне 2015 года. За это время в условиях Крайнего Севера построены 224 скважины, из них 175 методом высокотехнологичного горизонтального бурения, 49 наклонно-направленным.
"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" и "НафтаГаз" в своем сотрудничестве руководствуются задачей применять прогрессивные технологии в процессе добычи и извлечения углеводородов при соблюдении всех принципов обеспечения производственной и экологической безопасности.
"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" осуществляет деятельность по добыче нефти и газа в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономным округах, являясь одним из основных добывающих активов компании "Газпром нефть". Предприятие разрабатывает более 30 месторождений. Основная их часть находится на Ямале, территориально относясь к Пуровскому, Красноселькупскому и Надымскому районам округа. Общая площадь территории, на которой "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" ведет свою деятельность, превышает 40 тысяч квадратных километров.
"НафтаГаз" входит в пятерку крупнейших независимых компаний по бурению. С начала основания пробурено почти 3 миллиона метров (704 скважины, 70% - горизонтальным бурением). За пять лет в основные средства инвестировано 5 млрд руб. Компания демонстрирует устойчивый рост производственных и финансовых показателей год от года. Планомерно наращивает активность на рынке, обновляя парк оборудования и увеличивая проходку, прежде всего, за счёт новых клиентов и выхода на новые месторождения. Численность сотрудников около 1700 человек.

Для справки: Название компании: НафтаГаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.