Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: "Сегодня мы дали старт реализации проектов на территории промышленного парка "Карандаш".

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: Сегодня мы дали старт реализации проектов на территории промышленного парка Карандаш.
Об этом 15 сентября сказал Губернатор Николай Любимов на выездном заседании Совета по инвестициям Рязанской области, которое состоялось в Шиловском районе.
Заседание проходило на территории опережающего социально-экономического развития "Лесной". Был представлен проект организации нового производства бумажно-беловой продукции ООО "Графика" - компании, ставшей первым резидентом частного промышленного парка "Карандаш". "Создание этого промышленного парка ведется с 2019 года в рамках национального проекта по развитию МСП. По приказу Минпромторга России в декабре прошлого года он был включен в федеральный реестр индустриальных парков, – сказал Губернатор. – Сейчас строительство парка находится на завершающей стадии. Уже в 2021 году резиденты ТОСЭР "Лесной" приступят на территории парка "Карандаш" к реализации проектов по выпуску канцелярской продукции для офиса, школы и творчества".
В рамках заседания состоялось подписание соглашения о ведении хозяйственной деятельности на территории индустриального промышленного парка "Карандаш" с первым резидентом парка ООО "Графика". Подписи под документом поставили директор управляющей компании парка "Карандаш" – ООО "Девелопмент Групп" Сергей Воробьев и заместитель директора ООО "Графика" Сергей Бощенко. Губернатор отметил: "Сегодня мы дали старт реализации проектов на территории промышленного парка "Карандаш. В рамках первого инвестпроекта будет создано 200 рабочих мест. Это очень важно для п. Лесной и района в целом".
Губернатор отметил, что привлечение инвестиций – одна из важнейших задач, которая поставлена Президентом РФ и Правительством России. В регионе она решается в диалоге с бизнесом, готовым вкладывать средства в создание новых производств, в укрепление региона. В этом году в Рязанской области реализован ряд крупных проектов: запущен в эксплуатацию современный элеватор в Ряжском районе, открылась молочная мега-ферма предприятия "Вакинское Агро" в Рыбновском районе, завершается строительство завода по производству извести ООО "ЭКО-Золопродукт Инвест". Кроме того, в Рязанском районе ведется работа по созданию индустриального (промышленного) парка "Рязанский". При поддержке Правительства области реализуется еще 3 частных проекта создания промышленной инвестиционной инфраструктуры: два частных промышленных технопарка на площадках завода "САМ" и комбайнового завода, а также один промышленный парк "ИНВЕСТ-Парк".
Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с господдержкой, которая оказывается инвесторам в рамках соглашений с Правительством области, налоговыми преференциями, а также реализацией одного из инвестпроектов Корпорации "Технониколь".

Для справки: Название компании: Промышленный парк Карандаш (УК-Девелопмент Групп, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.