Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Василий Орлов вручил ключи от микроавтобусов социальным учреждениям Приамурья.

19 июля 10 микроавтобусов "Газель" были переданы социальным учреждениям Приамурья. Новые автомобили предназначены для создания служб "Мобильная бригада" для перевозки пожилых граждан, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения дополнительных медицинских скринингов.
"Для нас забота о пожилых людях является одной из приоритетных тем. На базе этих автомобилей будут созданы мобильные бригады, которые позволят улучшить качество медицинского обслуживания для этой категории наших граждан", - отметил Василий Орлов.
Автомобили повышенной проходимости приобретены за счет средств федерального бюджета в рамках реализации федерального проекта "Старшее поколение", входящего в нацпроект "Демография".
"Хочу выразить огромную благодарность от всех нас за помощь, поддержку, оказанную в приобретении этих автомобилей. Меняются приоритеты в работе со старшим поколением. Перед нами поставлены задачи, ответственные задачи. Это не просто ключи от новых, современных автомобилей, это ключи к здоровому, активному долголетию наших пожилых граждан", - сказала в ответном слове директор "Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения "Доброта" Оксана Подкорытова.
Автомобили для создания служб "Мобильная бригада" были переданы "Благовещенскому комплексному центру социального обслуживания населения "Доброта", "Райчихинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов", "Белогорскому комплексному центру социального обслуживания населения", "Ивановскому комплексному центру социального обслуживания населения", Управлению социальной защиты населения по Константиновскому району, "Свободненскому комплексному центру социального обслуживания населения "Лада", "Серышевскому специальному дому для одиноких престарелых "Милосердие", Управлению социальной защиты населения по г.Шимановск и Шимановскому району, Управлению социальной защиты населения по Селемджинскому району и Управлению социальной защиты населения по г. Сковородино и Сковородинскому району.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.