Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая коллекция мебели для ванной Esper.

Новая коллекция мебели для ванной Esper.
Новая коллекция мебели для ванной IDDIS Esper – выбор тех, кто ценит одновременно простые и продуманные решения.
Наклонный элемент фасада тумбы Esper – это не только нестандартное дизайнерское решение, но комфорт в использовании: интегрированной ручкой удобно пользоваться. В комплекте с тумбой идут умывальник и сифон с сеточкой. Большая чаша умывальника удобна и для гигиенических, и для хозяйственных нужд.

Профессиональная фурнитура мебели IDDIS рассчитана на 30 тысяч открываний, что составляет более 10 лет исправной работы. Выдвижной ящик закрывается плавно и бесшумно благодаря системе скрытых направляющих.
Умывальник IDDIS из литьевого искусственного камня обладает повышенной механической прочностью и долговечностью. Его геометрия обеспечивает идеальное прилегание к тумбе и легкий сток воды с естественной защитой от разбрызгивания.
Зеркала двух форм выделяются комбинированным типом подсветки. Внешняя, направленная на стену, делает зеркало парящим и визуально невесомым. Яркий акцент на раме зеркала создает фронтальная подсветка. Скошенная рама зеркала перекликается со скошенным элементом фасада тумбы, что отлично рифмует мебель внутри коллекции.

Для управления подсветкой достаточно простого взмаха руки перед круглым сенсором в нижней части зеркала. Один взмах – для включения фронтальной подсветки, второй – для активации внешней.

Для справки: Название компании: ООО СКЛ (IDDIS) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.