Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Tassay запускает брендированную линейку напитков UFC®.

В широкую линейку войдет газированная и негазированная вода, лимонад и кола
На этикетках коллекционных бутылок будет изображен логотип UFC и бойцы промоушена
Продукция поступит в продажу в июне

UFC®, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, анонсировала старт многолетнего лицензионного соглашения с производителем природной минеральной воды TASSAY. Запуск совместной линейки бутилированной воды и безалкогольных напитков запланирован на начало июня. В России продукция будет доступна в сети супермаркетов Магнит, Ашан и в других федеральных сетях. В Казахстане брендированная линейка напитков UFC будет продаваться в сети супермаркетов Магнум и в 30 000 торговых точках традиционного розничного формата.

Продуктовый ряд будет доступен в объемах от 0.5 до 2.5 литров и будет включать в себя газированную и негазированную воду TASSAY и напитки Holiday с разнообразными вкусами: классический русский лимонад и праздничную колу. Вода для всех напитков под брендом TASSAY добывается из глубинного подземного месторождения в предгорьях западного Тянь-Шаня на юге Казахстана.

Часть совместной линейки будет изображать одних из самых популярных бойцов UFC: чемпиона в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса, чемпионку в женском наилегчайшем весе Валентину Шевченко, бывшего чемпиона в полулегком и легком весе Конора МакГрегора и бывшего чемпиона в полулегком весе Макса Холлоуэя. TASSAY также выпустит лимитированные коллекции бутылок, приуроченные к крупным турнирам UFC.
"Мы рады сотрудничеству с TASSAY и запуску брендированной линейки напитков UFC для фанатов по всей России и Казахстану. Это партнерство поможет нам на пути продвижения бойцов промоушена и смешанных единоборств в целом", – прокомментировал сотрудничество Вице-президент UFC по России и СНГ Андрей Громковский
Андрей Поваренкин, управляющий директор TASSAY в России, прокомментировал: "Для нас большая честь и ответственность сотрудничать с самой известной международной спортивной организацией по смешанным единоборствам. Этот проект даст UFC и TASSAY возможность напрямую взаимодействовать с фанатами промоушена в России и Казахстане. На протяжении 15 лет бренд TASSAY развивает идею здорового образа жизни и поддерживает спортивные инициативы, и благодаря новому сотрудничеству мы сможем добавить к исполнению нашей миссии чемпионский дух, присущий именно UFC."
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.