Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кургане возобновляет работу завод цветного литья.

В Кургане возобновляет работу завод цветного литья, который занимался производством дверной фурнитуры и декоративных изделий, и уже долгое время находившийся в банкротстве. Сегодня, 13 мая, состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора по экономической политике Владимира Архипова с генеральным директором ООО "Модуль Сервис" Сергеем Воробьевым. Это предприятие из города Орел стало инвестором обанкротившегося актива.
На встрече его руководитель подтвердил, что планирует возобновить производство уже к концу года. Очень важно, что в результате продажи активов уже в июне будет полностью погашена задолженность по зарплате завода-банкрота, а это 17,5 млн рублей.
Владимир Архипов рассказал о мерах поддержки, которые действуют в области для производителей продукции и пообещал содействие в работе. "Предприятия, которые к нам заходят и которые возрождаются, мы не бросаем, сопровождаем их в их деятельности. Нам очень важно перезапустить производство, поэтому вместе с банком, держателем актива, мы искали инвестора для предприятия. "Модуль Сервис" - хорошее профильное предприятие, они также выпускают фурнитуру для мебели, но рассматривают и иные предложения в связи с изменяющейся конъюнктурой рынка", - отметил Владимир Архипов.
Сергей Воробьев поблагодарил за встречу и внимание, оказанное их бизнесу: "Положительно впечатлен, что не оставляете без внимания нашу деятельность на гостеприимной курганской земле. Сейчас мы занимаемся оформлением документов, основная наша деятельность начнется чуть позже, предоставленную информацию мы обязательно детально изучим. Первое впечатление - очень положительное, Надеюсь, что наши шаги будут плодотворными, совместными".
ООО "Модуль сервис" - предприятие работает на рынке с 2005 года. Это динамично развивающаяся компания, осуществляющая полный цикл производства корпусной мебели, торгового оборудования, мебельных фасадов, фурнитуры и много другого.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.