Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ФосАгро-Регион" и "Август" заключили соглашение о сотрудничестве.

ФосАгро-Регион и Август заключили соглашение о сотрудничестве.
Крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений "ФосАгро-Регион" (Группа "ФосАгро") и компания "Август" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ в рамках Всероссийского дня поля-2019 в Санкт-Петербурге 11 июля подписали генеральный директор ООО "ФосАгро-Регион" Андрей Вовк и генеральный директор АО Фирма "Август" Александр Усков.
В церемонии подписания соглашения, прошедшей на выставочном стенде "ФосАгро", приняли участие заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ПАО "ФосАгро" Сергей Пронин и заместитель генерального директора АО Фирма "Август" Владимир Алгинин.
В рамках соглашения компании планируют проведение исследовательских работ, направленных на повышение урожайности, качества и экологической безопасности сельскохозяйственной продукции. Помимо этого, компании планируют продолжить практику совместной демонстрации потребителям в ключевых сельхозрегионах России новых эффективных и экологически безопасных приемов применения минеральных удобрений и средств защиты растений.
Соглашение также будет способствовать развитию продаж двух компаний. В начале этого года в центре дистрибуции "ФосАгро-Ставрополь" в Зеленокумске начал свою работу региональный офис "Августа". Это удобно для потребителя: аграриям не нужно тратить время на объезд офисов поставщиков, консультации и сведение всех продуктов в единый реестр. Приезжая в центр дистрибуции "Фос­Агро-Ставрополь" в Зеленокумске, сельхозпроизводители получают возможность приобретения комплексной агрономической системы на основе экологически безопасных минеральных удобрений "ФосАгро" и средств защиты растений "Августа", дополняющих друг друга.
"С компанией "ФосАгро" нас связывают давние дружеские отношения. Когда-то "ФосАгро" начала закупать у нас средства защиты растений для испытаний своих новых марок минеральных удобрений. Сегодня "Август" закупает у "ФосАгро" удобрения для своего сельхозпроекта. И мы вместе двигаем российское сельское хозяйство вперед", – подчеркнул генеральный директор АО Фирма "Август" Александр Усков.
"Мы уверены, что должны работать не только в офисах, но и на полях, демонстрируя эффективность наших систем минерального питания на практике. Конечно, делать это вместе с крупным партнером, таким, как "Август", удобнее для потребителей и в определенном смысле, зрелищнее: комплексное применение средств защиты и минеральных удобрений дает наглядный эффект, не сопоставимый с использованием продукции порознь.
За последний год на нашем счету несколько крупных совместных мероприятий для аграриев российского Юга и Черноземья. Cамое значимое из них – демонстрация достижений селекционеров в рамках "Всероссийского дня поля-2019", для которой "ФосАгро-Регион" и "Август" обеспечили посевы минеральным питанием и средствами защиты. Уверен, что это соглашение будет способствовать расширению существующих практик взаимодействия между нашими компаниями", – отметил генеральный директор ООО "ФосАгро-Регион" Андрей Вовк.

Для справки: Название компании: ФосАгро-Регион, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.