Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российский морской регистр судоходства представит обширную деловую программу на выставке НЕВА-2021.

Российский морской регистр судоходства представит обширную деловую программу на выставке НЕВА-2021.
Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) примет участие в 16-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВЕ 2021".
Стенд РС традиционно станет местом встречи, где для клиентов и деловых партнеров Регистр представит информацию обо всех направлениях и сферах своих услуг. Три дня – с 21 по 23 сентября 2021 года – на стенде пройдет серия уже хорошо знакомых представителям отрасли узкотематических блиц-семинаров. Одна из сессий будет посвящена IT-продуктам, разработанным для оптимизации процесса проектирования судов. В частности, она включит презентацию нового программного комплекса ODYSSEY, который автоматизирует проверку расчетов корпусных конструкций, что позволяет существенно сократить трудозатраты на их выполнение, повышает оперативность и качество процесса. Также будут представлены система управления техническим наблюдением РС за проектированием судов и новый ресурс "Издания" на сайте РС.
Ряд презентаций будет ориентирован на вопросы эксплуатации флота с классом Регистра. Они затронут процедуру дистанционных освидетельствований, процессы выдачи электронных судовых документов, оформления он-лайн заявок и результатов освидетельствований в личном кабинете для судовладельца на сайте РС. Среди других тем программы семинаров – альтернативные виды топлива, безопасная эксплуатация автономных надводных судов, обеспечение кибербезопасности.
Центральным событием, организованным РС в рамках выставки, станет конференция "Российский морской регистр судоходства. Открытый диалог с индустрией". Мероприятие продолжит серию встреч с отраслью в формате открытого диалога, который позволяет Регистру следовать политике клиентоориентированности, оперативно реагировать на потребности индустрии в развитии нормативно-технической базы и содействовать успешной реализации новых проектов в сфере судостроения и судоходства. В ходе конференции будет освещена проблематика развития и совершенствования РС в контексте строительства нового флота, представлен обзор актуальных изменений правил РС. Особое внимание будет уделено развитию компетенций РС в области СПГ-технологий, проектированию судов на класс РС и техническому наблюдению в промышленности. По итогам мероприятия состоится открытая дискуссия. К участию приглашаются все заинтересованные стороны – представители верфей и конструкторских бюро, судовладельцы и операторы флота, производители судового оборудования.

Для справки: Название компании: Российский морской регистр судоходства, ФАУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.