Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GloraX внедрил систему для цифровизации процессов строительства и управления объектами.

GloraX внедрил систему для цифровизации процессов строительства и управления объектами.
Федеральный девелопер GloraX внедрил мобильное цифровое решение PlanRadar для контроля качества при строительстве и эксплуатации новых зданий, а также снижения затрат.
GloraX разработала передовую технологическую базу, предназначенную для создания комплексной жилой среды для каждого объекта. С целью ее поддержания и развития в компании была принята программа диджитализации. Решение компании будет применяться на всех объектах, так как продукт легко встраивается в существующую цифровую инфраструктуру и не требует, как такового внедрения благодаря интуитивно понятному интерфейсу. PlanRadar — это инструмент, позволяющий в мобильном приложении объединить цифровой макет объекта, документацию, коммуникацию участников и аналитику. При этом данные мгновенно синхронизуются благодаря облачной архитектуре, их безопасность защищена по стандартам ISO 27001.
"Решение PlanRadar встроено в наш технологический стек, включая поддержку применяемых нами BIM-приложений. Продукт позволяет эффективно ставить и контролировать выполнение задач на объектах в режиме "plug-and-play" — без долговременного внедрения, но с возможностью гибкого масштабирования. Так как в нашем ведении находятся 16 объектов в нескольких городах, менеджменту на различных уровнях необходима консолидация данных о проводимых работах и прямая связь с исполнителями. Технический персонал на местах в реальном времени обновляет статусы, имея доступ к мобильному цифровому документообороту. Такой подход поможет компании не только повышать эффективность процессов строительства, но и управлять объектами недвижимости после их сдачи", — отметил Александр Андрианов, Первый Вице-президент GloraX.
Девелопер планирует ускорить обмен данными между менеджментом и техническим персоналом на объектах, существенно снизить время на документооборот, а также контролировать качество проводимых работ на всех этапах строительства и отделки зданий, а также при управлении недвижимостью.

Для справки: Название компании: Glorax Group, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.