Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Советском районе Кировской области ввели в эксплуатацию самый крупный в регионе зерносушильный комплекс.

В Советском районе Кировской области ввели в эксплуатацию самый крупный в регионе зерносушильный комплекс.
Инвестиции в проект составили 42 млн рублей.
Сельхозпредприятие "Русь" закончило строительство долгожданного объекта — комплекса для сушки зерна. Теперь аграрии предприятия в Советском районе смогут значительно снизить потери от непогоды.
Строительство объекта начали давно, в прошлом году даже пришлось на некоторое время ввести его в работу в связи с затяжными дождями и возможной гибелью урожая зерновых, а сегодня он полностью готов к работе с высокой производительностью в 40 тонн зерна в час.
— Последние два-три года уборка в хозяйстве была битвой за урожай, — отметил Анатолий Маликов, генеральный директор Шахунского молочного комбината, в агрохолдинг которого входит и хозяйство "Русь" в Советском районе. — Я помню, как наши гурты с зерном мочил дождь, и оно не только сильно теряло своё качество, но и, бывало, погибало.
С вводом нового комплекса за рабочую смену в сезон уборки урожая аграрии смогут насушить 600-700 тонн зерна для хранения.
— Самый передовой, полностью автоматизированный зерносушильный комплекс в регионе будет функционировать здесь, в Советском районе. Это важное событие для сельхозпредприятия. Вырастить урожай мало, нужно его ещё подготовить для правильного хранения. Потом зерно пойдёт на качественный корм для коров, что, в свою очередь даст нашим аграриям хорошую прибавку в производстве молока, — отметил Алексей Котлячков. – Сегодня в "Руси" содержатся 1500 коров, предприятие производит 32 тонны молока в день, важно иметь хорошую кормовую базу.
Вложенные инвестиции в проект составили 42 млн рублей, из которых 37 млн рублей — это оборудование, а в 5 млн рублей обошлись подъездные пути к объекту.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Шахунское молоко, ООО (УК Шахунское молоко) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.