Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Диалог X5-2020" - новая дискуссионная площадка для крупнейших поставщиков!

Диалог X5-2020 - новая дискуссионная площадка для крупнейших поставщиков!
2 октября X5 Retail Group проведет конференцию для крупнейших поставщиков "Диалог X5-2020" в обновленном формате, который обеспечит более широкий охват аудитории и возможность общения в прямом эфире. Все сессии пройдут с ограниченным количеством офлайн-участников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, но впервые будут сопровождаться онлайн-трансляцией, к которой сможет подключиться большее число поставщиков, в том числе из регионов. Партнером конференции является агентство INFOLine, представители которого поделятся своей экспертизой и выступят со-организатором дискуссий.

Тенденции рынка и стратегию X5 Retail Group на традиционной пленарной сессии представят СЕО Х5 Игорь Шехтерман, генеральные директора "Пятерочки" и "Перекрестка" Сергей Гончаров и Владислав Курбатов. О стратегии и партнерстве с поставщиками расскажут коммерческие директора "Пятерочки" и "Перекрестка" Виталий Вальков и Дмитрий Медведев. Также в пленарной сессии примет участие директор по стратегии Владимир Салхутдинов.
Помимо традиционной закрытой пленарной сессии, в рамках конференции пройдет несколько круглых столов, в ходе которых состоятся дискуссии по самым актуальным темам с участием представителей поставщиков. Впервые круглые столы будут транслироваться online.
· Online: омниканальные модели - новая реальность FMCG ритейла. По оценкам INFOLine, отрасль Foodtech в 2020 г. увеличится в 3 раза – до 140 млрд руб., далее ожидается рост на 30-40% ежегодно. Цель сессии - продемонстрировать перспективы развития дистанционных продаж продуктов питания.
· Реклама и маркетинг: Интегрированное продвижение 360°. Цель сессии - обсудить взаимовыгодные возможности интегрированного продвижения товаров в рекламной экосистеме ритейлера: Pre-store – To&In-store – Post-store".
· Регулирование: Эффективные решения во взаимодействии сетей и поставщиков. Саморегулирование в ритейле на пост-COVID-ном этапе. Волнующие вопросы взаимодействия сетей и поставщиков: штрафы, согласование цен, промо, планирование. Новые инструменты разрешения спорных ситуаций.
· Продажи: Новые концепции – Перезагрузка ритейла. Как лидеры ритейла трансформируют розничные форматы, ориентируясь на меняющиеся потребности покупателей? Как поставщикам эффективно использовать возможности новых розничных форматов для роста продаж?
· BigData: Практикум по возможностям аналитических сервисов Dialog.X5 для поставщиков. Обзор решений и основные функции аналитических сервисов для поставщиков X5: Dialog.x5/Insights, Dialog.x5/Logistics, Dialog.x5/Targeting. Реальные кейсы - опыт использования сервисов, основные инсайты и влияние на бизнес.
· ESG: Совместное движение к глобальным целям в области устойчивого развития. Обзор целей и стратегии Х5 в области устойчивого развития. Ответственная цепочка поставок. Совместные социальные и экологические инициативы. Успешные кейсы.
В настоящий момент идет подготовка мероприятия и мы будем рады услышать ваши вопросы, пожелания и предложения для построения конструктивного диалога и эффективной работы.
Зарегистрироваться на мероприятие и получить более подробную информацию можно связавшись со специалистами INFOLine по тел. +7(495) 772-7640 или по электронной почте mail@infoline.spb.ru или dialog@x5.ru.
Дата и время проведения онлайн-трансляции круглых столов: 2 октября 2020 года с 13.30 до 15.30. Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена по запросу.
Для справки:
Компания X5 Retail Group (www.x5.ru)– по данным рейтинга INFOLine Retail Russia TOP 100, крупнейшая торговая сеть России. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом "Пятерочка", супермаркетами под брендом "Перекресток" и гипермаркетами под брендом "Карусель". На 30 июня 2020 г. под управлением Компании находились 17 025 магазинов с лидирующими позициями в Москве и Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает в себя 16 096 магазинов "Пятерочка", 867 супермаркетов "Перекресток" и 62 гипермаркета "Карусель". Под управлением Компании находится 42 распределительных центра и 4 083 собственных грузовых автомобилей на территории Российской Федерации
Информационно-аналитическое агентство INFOLine (www.infoline.spb.ru, www.advis.ru), свидетельство о регистрации средства массовой информации № ФС77-37500 от 15 сентября 2009 года, c 2001 г. занимается ежедневным мониторингом экономических событий. За это время собрано более 4 000 000 уникальных новостных и аналитических материалов, сотни компаний еженедельно получают информационную поддержку в виде услуги "Тематические новости", периодических обзоров, а также исследований в отрасли ритейла, строительства, агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, топливно-энергетического комплекса, транспорта. К специалистам INFOLine на постоянной основе обращаются за консультациями руководители отделов ведущих компаний России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.