Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Детский мир" выпустил ролики к 23 февраля и 8 марта.

ГК "Детский мир" (далее – "Детский мир" или "Компания", MOEX: DSKY), крупнейший в России и Казахстане омниканальный оператор розничной торговли детскими товарами, выпустила серию ТВ-роликов, посвященную гендерным праздникам.
Креативная команда "Детского мира" совместно с агентством MullenLowe Moscow представила два небольших сюжета, адресованных родителям и подсказывающих им идеи детских подарков. Главная идея роликов – даже если взрослые не разбираются в современных детских увлечениях и интересах, они все равно угадают с подарком благодаря "Детскому миру".
Герой первого ролика – мальчик, мечтающий стать барабанщиком, который с увлечением воплощает свою мечту, используя подручные средства: кастрюли, ведра и тазы. Героиня второго ролика – маленькая модница, которая представляет себя звездой подиума в маминых туфлях и наряде из занавесок. В каждом ролике за детьми с удивлением и улыбкой наблюдают родители, которые заглянули в комнату для того, чтобы поздравить их. Маленькие герои встречают маму и папу с неподдельным восторгом и радуются подаркам.
В роликах "Детского мира" традиционно показаны не только идеи покупок, но и красочный мир детства, в котором сила фантазии и воображения способна создавать свою реальность. Взрослым зрителям открывается мир глазами детей, где все происходящее – это увлекательная игра, а обычная игрушка становится настоящим сокровищем. "Детский мир" развивает идею о том, что каждый родитель может создать для своего ребенка атмосферу самовыражения, раскрасить его мир и подарить веру в чудеса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.