Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошли отчеты ГМК "Норникель" и ПАО "РусГидро".

В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошли отчеты ГМК Норникель и ПАО РусГидро.
Состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел отчет об устойчивом развитии Группы компаний "Норникель" за 2018 год и отчет ПАО "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" за 2018 год (включая информацию об устойчивом развитии).
Отчет за 2018 год является пятнадцатым нефинансовым отчетом Компании "Норникель", что свидетельствует о последовательности в развитии процесса отчетности, продвижении Компании по пути повышения информационной открытости. Включенная в Отчет информация отражает последовательную работу Компании по внедрению в деловую практику принципов корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. Отчет содержит значительный объем сведений о влиянии Компании на общество и окружающую среду, о стратегии и политике по ключевым направлениям деятельности, результатах реализации соответствующих программ. Это десятый нефинансовый отчет Компании, прошедший общественное заверение в Совете РСПП. Рекомендации Совета РСПП по итогам общественного заверения отчетов за 2017 год нашли отражение в отчетах за 2018 год.
Годовой отчет ПАО "РусГидро" за 2018 год – это четырнадцатый отчет, который освещает деятельность Компании в области устойчивого развития, что подтверждает приверженность Компании принципам прозрачности и открытости. Использование различных формы независимой оценки Отчета (профессиональное подтверждение и общественное заверение) свидетельствуют об ответственном отношении ПАО "РусГидро" к качеству раскрываемой информации. Рекомендации Совета РСПП по итогам общественного заверения отчетов за 2017 год нашли отражение в отчетах за 2018 год.
Заключение Совета РСПП об общественном заверении направлено в компании ПАО ГМК "Норильский никель" и ПАО "РусГидро", которые могут использовать его как для внутрикорпоративных целей, так и в целях коммуникаций с заинтересованными сторонами, публикуя его без каких-либо изменений.
Компания, отчет которой прошел процедуру общественного заверения, получает Свидетельство РСПП.

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель, Норникель, NORILSK NICKEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.