Нижегородский филиал Т Плюс реконструирует павильон №3 магистральных тепловых сетей Дзержинска.
01.07.2022 в 15:31 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Работы на объекте стартовали на прошлой неделе. В первую очередь на площадке полностью демонтировали старое оборудование и снесли обветшавший корпус на улице Автомобильной. На его месте будет возведено новое здание, в котором разместится комплекс современной высокотехнологичной запорной арматуры. Павильон будет оснащен приборами индикативного онлайн-учета теплоносителя с выводом всех параметров в единую диспетчерскую Дзержинских тепловых сетей (ДТС) Нижегородского филиала "Т Плюс", системой регулирования запорной арматуры, системой контроля и доступа. После реконструкции объект будет работать в автоматическом режиме. Стоимость инвестиционного проекта составляет 30,7 млн рублей.
"Павильон магистральных тепловых сетей – важный элемент системы теплоснабжения, здесь производится распределение потоков теплоносителя, поступающего с Дзержинской ТЭЦ. Замена выработавшего ресурс оборудования и внедрение цифровых технологий контроля за параметрами тепловой сети повысят надежность и качество теплоснабжения жителей города", – отметил технический директор – главный инженер ДТС Алексей Семянов.
Реконструированный павильон №3 будет введен в эксплуатацию к началу отопительного сезона 2021/22 гг. В период проведения работ теплоноситель с Дзержинской ТЭЦ для обеспечения горячего водоснабжения потребителей будет подаваться по временной схеме.
Для справки: Название компании: Нижегородский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.
Предложение действительно для участников:
- Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
- Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация
Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ