Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тепловые электростанции Амурской генерации готовы начать отопительный сезон после капитального ремонта оборудования.

Тепловые электростанции Амурской генерации готовы начать отопительный сезон после капитального ремонта оборудования.
На Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС (филиал "Амурская генерация" АО "ДГК", входит в Группу РусГидро) завершаются технические мероприятия по подготовке электростанций к осенне-зимнему периоду 2020-2021 года. Энергетики начинают подачу тепла потребителям Благовещенска и поселка Прогресс.
На Благовещенской ТЭЦ специалисты провели капитальный ремонт турбоагрегата № 1 и средний ремонт котлоагрегатов №2 и №4, каждый из которых продлился порядка двух месяцев. На Райчихинской ГРЭС завершен капитальный ремонт турбоагрегата № 7 и его подконтрольная эксплуатация, также капитально отремонтирован трансформатор № 7, на стадии завершения находится капитальный ремонт котлоагрегата № 7. Помимо крупных ремонтов на обеих электростанциях проведены текущие ремонты энергетических котлоагрегатов и турбоагрегатов, а также вспомогательного оборудования.
В ходе ремонтной кампании в Благовещенске капитально заменили 240 метров теплотрассы тепломагистрали № 1 Центрального района. На тепломагистрали №3 Благовещенской ТЭЦ была заменена изоляция на участке протяженностью 560 метров, на тепломагистрали №1 заменили порядка 700 метров теплоизоляции, полностью завершены мероприятия по реконструкции тепломагистрали №4, которая поэтапно проводилась с 2013 года, проведены текущие ремонты на всех тепловых магистралях Благовещенской ТЭЦ общей протяженностью порядка 90 км.
В пгт. Прогресс во время подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты выполнили перекладку 2280 метров на участке магистрального трубопровода и 6 участков распределительных тепловых сетей, а также на ответвлениях от квартальных тепловых сетей до тепловых узлов домов. Кроме того, специалисты провели замену теплоизоляции на участке в 160 метров и обновили поверхностное стальное покрытие теплотрасс на участке длиной в 1250 м.
"Станции готовы к зиме, запас топлива на обеих станциях превышает нормативные показатели, - рассказал заместитель главного инженера филиала "Амурская генерация" Олег Обухов, - В Прогрессе отопительный сезон согласно распоряжению главы администрации, начнется 25 сентября. В Благовещенске c сегодняшнего дня мы начнем подачу горячей воды в системы отопления потребителей. Горожане областного центра получат тепло в свои дома и квартиры до 28 сентября".

Для справки: Название компании: Амурская генерация - филиал Дальневосточной генерирующей компании, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.