Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директор Агропромышленного предприятия имени Калинина и ООО "Молочно-товарный комплекс Калинина" рассказал о планах развития одного из крупнейших агрохолдингов Башкортостана.

3 декабря 2020г Глава Башкортостана Радий Хабиров в режиме видеоконференции провёл очередное заседание Инвестиционного комитета в формате "Инвестчас".
Участники обсудили перспективы реализации новых проектов в сельском хозяйстве, промышленности и придорожном сервисе.
***
Директор Агропромышленного предприятия имени Калинина и ООО "Молочно-товарный комплекс Калинина" Николай Коваленко рассказал о планах развития одного из крупнейших республиканских агрохолдингов, который производит 16 тысяч тонн молока, 130 тонн говядины и входит в десятку лидеров Башкортостана по выращиванию зерновых культур. Компания базируется в Стерлитамакском районе, но работает и в соседних районах – Бижбулякском и Ермекеевском. Там аграрии начинают строительство фидлотов (откормочных площадок) и телятников. Совокупный объём инвестиций составит почти 3 млрд рублей. Это позволит существенно нарастить производство мяса.
После включения инвестпроектов в перечень приоритетных агрохолдинг сможет также рассчитывать и на получение субсидий из федерального бюджета для приобретения отечественной сельхозтехники и племенных пород крупного рогатого скота по программам лизинга.
– У вас крепкое предприятие с богатым набором компетенций. Республика готова поддержать вас и в части приобретения техники и скота из-за рубежа, – сказал Радий Хабиров. – Думайте о дальнейшем развитии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.