Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Перми начинается реконструкция следующего участка теплосети на улице Луначарского.

Перекладка стартует на отрезке от улицы Газеты Звезда до улицы Сибирской.
Пермский филиал "Т Плюс" и ООО "Пермская сетевая компания" начинают финальный этап реконструкции теплосети на улице Луначарского.
Энергетикам предстоит обновить 526 метров теплосети диаметром 400 мм. С учетом уже выполненной модернизации новый теплопровод общей длиной 1,7 км протянется по улице Луначарского от улицы Попова до улицы Сибирской. От этой тепломагистрали запитаны дома, в которых проживают 200 тысяч горожан.
Работы на участке от Газеты Звезда до Сибирской начнутся c 22:00 14 июня. Плановый срок перекладки – 30 дней. На время проведения замены трубопровода движение транспорта здесь будет организовано следующим образом: с 06:00 до 22:00 будет открыта для движения одна полоса, с 22:00 до 06:00 – полное перекрытие. Для автомобилистов также будут доступны правый и левый повороты на улице Газеты Звезда. Водителям рекомендуется обращать внимание на временные информирующие знаки.
Ранее энергетики уже закончили замену теплосети на улице Луначарского на участке от улицы Попова до улицы Куйбышева, где работы начались в апреле еще до окончания отопительного сезона. Затем была переложена труба на двух участках, примыкающих к Октябрьской площади – от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта и от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда.
На время проведения работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
– Автобусные маршруты №14 "микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный", №33 "микрорайон Архиерейка – город Сердца" и №68 "станция "Пермь-2" – микрорайон Садовый" от улицы Ленина будут следовать по улицам Ленина, Сибирской, Луначарского, с организацией временного остановочного пункта до перекрестка улиц Ленина и Комсомольского проспекта и далее по маршрутам следования. В обратном направлении автобусы будут следовать без изменений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.