Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты Монди СЛПК в начале мая провели первый технический вебинар для партнеров, специализирующихся на производстве упаковочных решений из картона.

Темой онлайн-встречи стала переработка низкограммажных топ-лайнеров ProVantage Komiwhite на гофроагрегатах потребителей высококачественных картонов производства Монди СЛПК. В вебинаре приняли участие представители более 60 компаний из России и стран СНГ.
Организация технических семинаров для покупателей - не новая практика для Mondi. Уже много лет специалисты бизнес-сегмента Mondi Containerboard (Тарный картон) проводят семинар "От волокна до гофрокартона", который пользуется популярностью у клиентов по всему миру и знакомит участников с основными аспектами производства бумаги и тарного картона и тонкостями их переработки. Но из-за пандемии коронавирусной инфекции намеченный на май этого года семинар и другие запланированные очные встречи были отменены или перенесены. Поэтому было принято решение провести технический семинар в онлайн-формате.
"Наша цель - преодолеть разрыв между производителями картона и бумаги и производителями гофрированного картона. Повышая уровень признания и понимания соответствующих технологий переработки, мы укрепляем сотрудничество с покупателями и способствуем улучшению качества конечного продукта – упаковки", – сказал ведущий инженер-технолог группы технического сервиса отдела управления качеством Монди СЛПК, разработчик и ведущий вебинара Александр Стафеев.
Встреча прошла на платформе Zoom и собрала более 60 участников. Мероприятие включало в себя обзор низкограммажных картонов-лайнеров производства Монди СЛПК. При составлении программы семинара специалисты комбината опирались не только на собственные технические знания и богатую экспертизу, но и на мировой опыт переработчиков, поэтому получился настоящий концентрат знаний. Участникам рассказали о топ-лайнере Komiwhite Top Liner 105 г/м2 в новой спецификации и уникальном для рынка продукте – картоне Komi Xlite 90 г/м2 из 100-процентного беленого волокна. Также разобрали распространенные дефекты гофрокартона и ошибки при работе низкограммажных лайнеров на гофроагрегате, дали практические советы и рекомендации по настройке гофроагрегата.
"Даже в условиях дистанционного общения мы получили очень хорошие отзывы и много интересных предложений от наших покупателей для дальнейшего обсуждения. В компании Mondi не останавливаются на достигнутом и в рамках совершенствования продукции картоноделательной машины Монди СЛПК, улучшения ее внешнего вида и печатных свойств, мы недавно представили на рынок уникальный продукт – полностью беленый картон массой 90 грамм, который займет достойную нишу в производственном портфеле нашего предприятия", - отметила директор по продажам картона Mondi Sales CIS Наталья Шамина.
4 июня 2020 года эксперты Монди СЛПК проведут следующий технический вебинар на тему ""Рецептура клея, клеевые зазоры, контроль нанесения клея".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.