Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

EKF примет участие в "Форуме электротехники и систем безопасности" в Самаре.

15 август 2019 104EKF приглашает 5 сентября посетить "Форум электротехники и систем безопасности", который проведет компания ЭТМ. Здесь вы сможете познакомиться с продукцией EKF и задать вопросы экспертам российского производителя. 29-я встреча профессионалов и экспертов электротехнической отрасли состоится в Самаре.
Ждем вас на стенде EKF № 63-64
Ожидается, что форум соберет более 2500 участников. Большое внимание на этот раз будет уделено системам безопасности. Представителям компаний этой сферы, которые впервые посетят форум, и всем остальным участникам будет интересно познакомиться с новейшими решениями в электротехнической отрасли.
На стенде EKF посетители увидят новинки и самую востребованную продукцию производителя. Профессионалы смогут оценить надежные металлические и пластиковые корпуса для электрощитов. Сравнить характеристики и дизайн различных серий модульной и силовой автоматики. Познакомиться с многочисленными функциональными возможностями релейной аппаратуры. Будут представлены популярные электроустановочные изделия и продукция для электромонтажа. Специалисты EKF с удовольствием ответят на любые вопросы по оборудованию из ассортимента, насчитывающего более 10 000 артикулов.
Электротехнический Форум известен своей насыщенной деловой программой – круглыми столами и семинарами, постоянными участниками которых являются эксперты EKF. В этот раз Руководитель направления НКУ Валентин Михайлов проведет семинар "Релейная автоматика EKF. Путь к энергосбережению и энергоэффективности". Мероприятие пройдет с 12:00 до 12:50 в конференц-зале №4.
Примите участие в семинаре и приходите на стенд EKF – здесь вы сможете увидеть последние технические новинки и обсудить бизнес-вопросы.
Форум откроется 5 сентября в 10:00. Место проведения: Самарская область, п. Смышляевка, Стройкерамика, Пожарный проезд, 1, Логистический центр ЭТМ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.