Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НПП ИТЭЛМА представила электронную архитектуру управления для автобусов и электробусов.

НПП ИТЭЛМА представила электронную архитектуру управления для автобусов и электробусов.
НПП ИТЭЛМА, разработчик и производитель автомобильной электроники, представило комплексную систему управления для общественного наземного транспорта (автобусов, электробусов и пр.).
В созданную НПП ИТЭЛМА электронную архитектуру входят рабочее место водителя, мультиплексная система управления электрооборудованием, система ADAS (радары контроля расстояния до объектов и камеры кругового обзора), электронный замок зажигания, система контроля давления в шинах, блок системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС и многое другое. Архитектура с минимальными доработками может быть интегрирована в систему управления любого колесного или наземно-рельсового подвижного состава. Разработка будет представлена на международной автобусной выставке Busworld Europe (www.busworldeurope.org), которая пройдет в Брюсселе с 18 по 23 октября 2019 года.
Все инженерные решения НПП ИТЭЛМА – это собственные разработки компании, полностью соответствующие мировым стандартам автоиндустрии. В состав НПП ИТЭЛМА входит четыре R&D центра, а также собственные производства в Москве, Костроме и Димитровграде. Управленческие и производственные процессы в НПП ИТЭЛМА соответствуют SO/TS (СМК) 16949. По состоянию на конец 2016 года по этому стандарту сертифицировано 67358 компаний в мире и только 351 – в России.
Уникальность подхода НПП ИТЭЛМА к разработке и производству заключается в том, что компания не только предлагает клиентам комплексное решение, включающее в себя аппаратную часть, комплект разработчика ПО, и услуги по внедрению. В отличие от других игроков рынка, бизнес-модель НПП ИТЭЛМА не ставит клиента в узкие рамки, а предполагает активное взаимодействие с ним. Так, открытая политика компании допускает возможность самостоятельного написания заказчиком верхнего уровня ПО в кооперации со специалистами НПП.
Это позволяет персоналу клиента приобрести значительные компетенции в области архитектуры системы и в дальнейшем самостоятельно вносить изменения в прикладное ПО. "Такие широкие условия сотрудничества может предоставлять только системный поставщик, который готов делиться компетенциями с заказчиками", – отмечает Павел Старостин, директор по разработке решений для пассажирского и электротранспорта НПП ИТЭЛМА.

Для справки: Название компании: НПП ИТЭЛМА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.