Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Работник завода Lasselsberger в Уфе сообщил о вспышке коронавируса.

Работник завода Lasselsberger в Уфе сообщил о вспышке коронавируса.
По его словам, на производстве десятки зараженных
В сети заводов Lasselsberger производят и продают по всему миру более 30 миллионов квадратных метров керамики в год
Сотрудник завода Lasselsberger в Уфе, крупнейшего производителя керамической плитки в регионе, сообщил о вспышке коронавируса на предприятии. Он утверждает, что руководство скрывает информацию по числу зараженных. Об этом Алексей Алексеев рассказал журналисту UFA1.RU сегодня, 10 августа. По его словам, в официальной статистике числятся лишь семь инфицированных COVID-19, однако реальное количество отличается в разы.
— Всего на заводе много подтвержденных случаев коронавируса. Директор сразу же ушел в отпуск, чтобы не быть ответственным за все, что он пытался и пытается скрыть. До последнего времени он давал указания скрывать данные даже от руководства Lasselsberger в Австрии. На заводе очень много больных, — рассказал Алексей.
В распоряжении редакции UFA1.RU имеется постановление Управления Федеральной службы по надзору и защите прав потребителей и благополучия человека по Башкирии, адресованное администрации Lasselsberger. Этим документом ведомство требует отстранить от работы 11 сотрудников предприятия.
— На основании поступившей в Управление Роспотребнадзора Башкирии информации экстренных извещений о случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19, работающих в ООО "Ласселсбергер", постановляю отстранить от работы [приводится список сотрудников], — говорится в документе от 29 июля текущего года. — Создают угрозу возникновения и распространения инфекционных заболеваний людей.
На самом заводе Lasselsberger журналиста издания отказались соединять с руководством и отправили писать обращение на официальном сайте. Сотрудник завода пообещал, что ответ будет готов в течение двух рабочих дней. Как только его получим, опубликуем на страницах сайта. Редакция UFA1.RU также обратилась в Роспотребнадзор Башкирии за разъяснением ситуации.
— Все контактные в отгулах, отстранены от работы, — уточнили в ведомстве.
Оперативно реальное число зараженных коронавирусом на заводе получить от ведомства пока не удалось. Как только появится информация, озвучим данные в новом материале.
9 августа число зараженных коронавирусом в республике перевалило за 7 тысяч человек. А 5 августа мы рассказывали о вспышке инфекции на заводе УМПО. Там от коронавируса умер сотрудник. Все материалы по УМПО можете почитать по ссылке.

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.