Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты INFOLine выявили и подробно описали Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ.

Нефтяная и газовая » Нефте-, газоперерабатывающая
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Энергетика и ЖКХ » Теплоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Водоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
Энергетика и ЖКХ » Энергосбережение
Строительство » Северо-Кавказский ФО
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО
Строительные материалы » Отделочные материалы
Строительные материалы » Лакокрасочные материалы
Строительные материалы » Теплоизоляционные материалы
Строительные материалы » Кирпич
Строительство » Страны ближнего зарубежья
Специалисты INFOLine выявили и подробно описали Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ.
В мае агентство INFOLine сделает доступным для клиентов Обзор " Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов", в рамках подготовки которого были актуализированы и подробно описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции промышленных предприятий, ведущиеся по состоянию на I полугодие 2019 года и планируемые к завершению в 2019-2023 годах. Специалистами INFOLine проанализированы планы развития крупнейших компаний различных отраслей, изучены планы комплексного освоения территорий и разрешения государственных органов власти на строительство, тендерная документация, исследованы инвестиционные проекты строительства и реконструкции промышленных предприятий.
Всего в рамках Обзора " Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов" описано более 370 активно реализующихся в настоящее время инвестиционных проектов строительства производственных объектов. Инвестиции в строительство одного объекта, представленного в Обзоре, составляют не менее 1 млрд. рублей. Общий объем инвестиций в проекты, описанные в Обзоре, составляет почти 14 трлн. рублей.
Рекомендуем получить БЕСПЛАТНО полное описание ТОП-10 КРУПНЕЙШИХ проектов строительства промышленных предприятий, подготовленных в рамках обзора INFOLine: " Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов".

В Обзоре " Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов. Стандартная версия" в описании каждого объекта содержится:
• указание назначения объекта;
• его местоположение;
• текущая стадия строительства;
• срок начала и завершения работ;
• объем инвестиций;
• контактная информация всех участников строительства (заказчика, инвестора, застройщика, генерального подрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта).
Благодаря этой информации, Обзор становится ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ инструментом для поиска новых клиентов и партнеров.
Кроме Стандартной версии специалисты INFOLine подготовили Обзор "Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов. Расширенная версия", которая кроме описания проектов, входящих в Стандартную версию, также включает:
14 карт инвестиционной активности в отдельных отраслях (химическая промышленность, нефте- и газоперерабатывающая промышленность, металлургия, горнодобыча, машиностроение, АПК и пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, производство упаковки и тары, производство строительно-отделочных материалов, деревообрабатывающая промышленность и ЦБП, легкая промышленность, утилизация ТБО и индустриальные парки).
Инвестиционные планы и ранние стадии реализации проектов строительства промышленных предприятий, к непосредственной реализации которых компании еще не приступили. Проекты находятся на стадиях разработки концепций, поиска участков, поиска финансирования и т.п.
Крупнейшие завершенные и завершаемые проекты строительства, реализация которых находится на завершающей стадии в I полугодии 2019 года или завершена в конце 2018 года.
Реестр действующих индустриальных парков с ключевыми резидентами, в который вошли индустриальные парки, обладающие земельным участком с развитой инфраструктурой, прошедшие регистрацию в Минпромторге РФ и обладающие необходимым правовым режимом для осуществления производственной деятельности.
Рекомендуем получить БЕСПЛАТНО полное описание ТОП-10 КРУПНЕЙШИХ проектов строительства промышленных предприятий, подготовленных в рамках обзора INFOLine: " Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов".
Обзор " Крупнейшие инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ. Проекты 2019-2023 годов" подготовлен на базе ежемесячных обзоров:
Промышленное строительство:
Инвестиционные проекты в АПК и пищевой промышленности РФ
Инвестиционные проекты в обрабатывающих производствах РФ
Гражданское строительство:
Инвестиционные проекты в жилищном строительстве РФ
Инвестиционные проекты в коммерческом строительстве РФ
Инвестиционные проекты в строительстве общественных зданий РФ
Транспортное строительство:
Инвестиционные проекты в автодорожном и железнодорожном строительстве РФ
Инвестиционные проекты в строительстве искусственных сооружений РФ
Инфраструктурное строительство:
Инвестиционные проекты в электроэнергетике, тепло- и водоснабжении РФ
Инвестиционные проекты в нефтегазовой и химической промышленности РФ
Ход реализации подобных проектов INFOLine отслеживает в рамках подготовки ежедневного мониторинга - услуги Тематические новости "Промышленное строительство РФ". В рамках этой услуги клиенты компании получают оперативную информацию о всем комплексе строительных и монтажных работ, обеспечивающем ввод в действие новых или расширение и реконструкцию предприятий уже действующих.
Заказать тестовую подписку на услугу Тематические новости "Промышленное строительство РФ" можно по телефонам: +7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40, а также написать нам на электронную почту str@allinvest.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.