Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компании-производители продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности Новосибирской области принимают участие в международной выставке "SIAL China 2019".

14 мая 2019 года в Шанхае (КНР) открылась ежегодная международная китайская выставка продуктов питания и специализированного оборудования "SIAL China 2019".
В этом году выставка "SIAL China 2019" самая масштабная за все время ее проведения. Выставочная площадь занимает 17 залов общей площадью около 200 000 кв. м.
В выставке принимают участие более четырех тысяч экспонентов, среди которых также представлены компании из Новосибирской области.
На региональном стенде работают пять компаний-экспортеров Новосибирской области: компания ООО "НТС", входящая в состав холдинга, который включает в себя производство и торговлю напитков ТМ Prima Russo презентует слабоалкогольные коктейли "Prima Russo" в специально разработанных эксклюзивных стеклянных бутылках; собственное оборудование для пищевой промышленности представляет компания-производитель ООО "Бротех"; ОАО "Новосибхолод", один из самых крупных и опытных производителей мороженого в России, на данный момент уже вышла на рынки нескольких стран Юго-Восточной Азии и теперь закрепляет свои позиции на китайском рынке; ООО "Звезда", являясь крупным производителем и поставщиком, презентует пищевое растительное масло различных видов (Торговая марка "Елея"); нишу продуктов питания быстрого приготовления представляет OOO "ТРИМЭКС", специализирующаяся на производстве высококачественной продукции по разумным ценам.
Выставка продуктов питания и специализированного оборудования "SIAL China 2019" в Шанхае продлится до 16 мая 2019 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.