Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московский электробус стал проектом года по версии премии "Автомобиль года в России".

Электробусы появились на дорогах столицы 1 сентября прошлого года.
Московский электробус стал победителем ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России" в номинации "Проект года". Об этом в четверг сообщил замруководителя столичного департамента транспорта Дмитрий Пронин.
"Нам очень приятно, что люди проголосовали и отметили. Значит, мы делаем правильное дело и двигаемся в правильном направлении. Мы очень рады, что московский электробус отмечен на премии "Автомобиль года" (в номинации "Проект года")", - сказал он журналистам, комментируя полученную награду.
Электробусы вышли на дороги Москвы 1 сентября 2018 года. Московские электробусы в столицу поставляют российские производители - "КамАЗ" и ГАЗ. По условиям сервисных контрактов, производители обеспечивают полную функциональность подвижного состава и зарядной инфраструктуры в течение 15 лет. До 2021 года планируется закупать по 300 электробусов ежегодно.
Московский электробус вмещает 85 пассажиров, имеет 30 мест для сидения. Низкий уровень пола, наличие пандуса (аппарели) и накопительная площадка обеспечивают высокий комфорт для всех пассажиров, включая маломобильных. Салон оснащен системами климат-контроля, спутниковой навигации, USB-разъемами для зарядки мобильных устройств, информационными медиаэкранами и бесплатным Wi-Fi.
Премия "Автомобиль года в России" проводится уже 19 лет. В оргкомитет премии входят главные редакторы отечественных автомобильных изданий. Цель проекта - определение, по мнению российских автолюбителей, лучших автомобилей в каждом классе из числа официально продаваемых в России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.