Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совет директоров ПАО "Татнефть" обсудил дальнейшее развитие нефтегазохимического блока и композитного кластера.

Совет директоров ПАО Татнефть обсудил дальнейшее развитие нефтегазохимического блока и композитного кластера.
30 сентября в Казани состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
На заседании рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за восемь месяцев 2021 года, утвержден бюджет на октябрь и четвертый квартал текущего года.
Участники заседания ознакомились с ходом реализации проектов нефтегазохимического комплекса "Татнефти". В настоящее время стратегия развития данного бизнес-направления находится на стадии актуализации, в нее интегрируются новый проект Компании по производству бутадиеновых каучуков в Казахстане и недавно приобретенный актив "ЭкоПэт". В рамках актуализации стратегии "Татнефть" большое внимание уделяет "зеленым" проектам.
Совет директоров рассмотрел вопросы развития производства композитных материалов и согласовал дальнейшую стратегию развития бизнес-направления, предусматривающую увеличение объемов производства и реализации продукции, повышение производительности, вывод на рынок новых продуктов. Одним из основных драйверов развития сегодня выступают тренды, связанные с необходимостью снижения углеродного следа. Использование "Татнефтью" стеклопластиковых труб и пултрузионных профилей из композитных материалов позволяет снизить выбросы парниковых газов Компании.
На заседании заслушана информация об уровне прозрачности корпоративного управления в "Татнефти" и учете факторов ESG для устойчивого развития Компании. В соответствии с лучшими практиками "Татнефть" актуализирует внутренние документы, направленные на развитие корпоративных стандартов.
Также Совет директоров рассмотрел отчет о работе Компании в сфере защиты инсайдерской информации.

Для справки: Название компании: Татнефть им. В. Д. Шашина, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.