Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую кольцевую автодорогу в обход Петербурга могут достроить в 2024 году.

Новую кольцевую автодорогу в обход Петербурга могут достроить в 2024 году.
Строительство новой кольцевой автодороги в обход Санкт-Петербурга (КАД-2) могут завершить в 2024 году, сообщил журналистам председатель правления ГК "Автодор" Вячеслав Петушенко.
"На сегодняшний день все сроки у нас, в общем-то, [находятся] в периметре государственного планирования - это 2024 год", - сказал он на международном форуме "Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве".
Глава госкомпании отметил, что строительство дороги предполагает выделение средств из Фонда национального благосостояния (ФНБ). Планируется, что трасса будет платной.
"В поручении президента РФ [Владимира Путина] было сказано, чтобы использовались средства Фонда национального благосостояния, то есть на возвратной основе. Само уже привлечение этих средств подразумевает то, что эта трасса новая будет использоваться на платной основе", - отметил Петушенко.
Он подчеркнул, что на данном этапе есть несколько вариантов трассировки дороги.
О КАД-2
Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил ТАСС, что маршрут прохождения КАД-2 вокруг Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области будет определен до конца года. По словам Дрозденко, трасса южного полукольца уже намечена по существующей бетонке А-120 в Ломоносовском, Гатчинском, Тосненском и Кировском районах, а по северному полукольцу рассматриваются три варианта прокладки трассы.
В июле этого года Путин на рабочем совещании по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга и Ленобласти поручил главам двух регионов возобновить работу по проекту строительства новой кольцевой автодороги КАД-2.

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.