Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Надежда" возобновила работу АЗС в Лубнах под брендом BVS.

В г. Лубны (Полтавская обл.) на проспекте Владимирского 80/1 после реконструкции начала работу обновленная АЗС. Это по счету вторая станция BVS в городе.
Об этом сообщили в компании оператора
На станции реализуются бензины А-92, А-95 и А-95 VENTUS (Литва), ДТ и LPG. На территории станции работает сетевое кафе Drive88, где автомобилисты могут приобрести хот-доги, холодные и горячие напитки и другую продукцию. На АЗС организован крупнейший торговый зал в сети BVS – 187 кв. м.
"Сегодня, автомобиль стал неотъемлемой частью жизни любого человека. И с увеличением количества автомобилей увеличилось число автозаправок. Это приводит к сильной конкуренции. Однако для нас - это еще одна возможность развиваться, улучшать сервис, продукцию и "идти в ногу со временем". Комфорт и доступность клиентов к нашим АЗС - является одним из приоритетных для нас, поэтому в ближайшее время мы будем представлены в каждом углу нашей страны для Вашего удобства", - комментирует Александр Крачко, директор сети АЗС BVS.
Напомним, сеть АЗС под брендном BVS входит группу компаний "Надежда". Ранее, компанией был взят курс на развитие сети АЗС в крупных городах и трассах Украины. В 2015 году компания приобрела две зеркальные станции ПММ на одесской трассе, в 2017 г. была введена в эксплуатацию первая АЗС BVS в Харькове. Сегодня по всей сети идёт ребрендинг АЗС: вместо старых ТНК и "Надежда" устанавливается бренд BVS. Основные элементы ребрендинга выполняет белорусская компания VDS. На сегодняшний день сеть BVS насчитывает более 80 АЗС по всей территории Украины и имеет долю около 30% Полтавского регионального рынка АЗС. Сегодня в структуре компании "BVS" 7 нефтебаз, которые обеспечивают собственную сеть автозаправочных станций топливом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.