Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Концерн profine был готов к случившемуся кризису и предпринял все необходимые меры, чтобы выйти из ситуации без потерь" – коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова в интервью для MosBuild Online.

Концерн profine был готов к случившемуся кризису и предпринял все необходимые меры, чтобы выйти из ситуации без потерь – коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова в интервью для MosBuild Online.
Елена Ермакова, коммерческий директор компании profine RUS, в интервью на Youtube-канале Hyve Group поделилась мнением о текущей ситуации на рынке, рассказала о трендах, которые принесла с собой пандемия, а также анонсировала запуск новых продуктов.
По словам Елены, profine RUS удалось максимально оперативно среагировать на ситуацию с кризисом, вызванным пандемией, и минимизировать потери. По итогам года в компании ожидают небольшое падение, однако в рамках общих изменений рынка.
Елена отметила, что в отличие от других регионов присутствия profine, в России компания сумела не только избежать крупных потерь, но и значительно усилила партнёрскую поддержку и сервис, укрепив сотрудничество с клиентами: "Могу с уверенность заявить, что тренд на надежное партнерство будет всегда, поэтому мы в profine RUS, как и прежде, будем уделять максимальное внимание нашим клиентам, развиваться и расти для них и вместе с ними".
Отвечая на вопрос о том, какие шаги предпринимаются руководством в связи с нестабильным спросом потребителей, коммерческий директор profine RUS четко дала понять, что в компании настроены решительно и готовы к расширению продуктового ассортимента: "profine RUS имеет широкую линейку технологических решений, которые отвечают различным требованиям, поэтому нам есть, что предложить потребителям. Также в дальнейшем мы планируем расширять ассортимент продуктов".
В частности, profine RUS анонсировала выход еще одной долгожданной новинки – премиального бренда KOMMERLING, системы которого имеют большую популярность среди европейских заказчиков.
В начале августа в ответ на сложившуюся рыночную ситуацию компания уже представила рынку новый продукт – обновлённую систему Knipping_Standart. "Это бюджетный, но качественный продукт, произведенный в соответствии со всеми требованиями и стандартами европейского концерна", – отметила Елена Ермакова.

Для справки: Название компании: профайн РУС, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.