Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"585*ЗОЛОТОЙ" выпустила подарочные сертификаты свободного номинала.

585*ЗОЛОТОЙ выпустила подарочные сертификаты свободного номинала.
Ювелирная сеть "585*ЗОЛОТОЙ" запустила в продажу подарочные сертификаты свободного номинала. На депозит карты можно внести любую сумму от 300 рублей до 500 000 – клиент сам выбирает комфортную для него стоимость.
Новый формат будет особенно удобен покупателям, которые хотят сделать подарок на конкретную сумму – например, заранее оплатить уже выбранное изделие – и которым не подходят стандартные форматы номиналов на 1000, 3000, 5000 рублей. Сертификат выполнен в виде стильной пластиковой карты с логотипом "585*ЗОЛОТОЙ" и в фирменных цветах бренда: красном, белом и желтом.
Воспользоваться подарочным сертификатом можно будет в любом из более 1000 магазинов сети. На указанную сумму держатель карты сможет приобрести любые позиции из ассортимента "585*ЗОЛОТОЙ" и 12 суббрендов: золотые изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, бюджетные серебряные украшения, популярные цепи и браслеты, обручальные кольца, брендовую оптику и часы, религиозные изделия, сувениры, мужские и детские украшения, товары со скидкой.
"Выпуск удобного сертификата свободного номинала для нас продиктован, в первую очередь, клиентоориентированностью, заботой и интересом к потребностям наших покупателей. В то же время, бренду такое нововведение даст лояльность, повышение узнаваемости и запоминаемости, получение прибыли до продажи товара и рост продаж. Мы следим за новыми тенденциями ритейла в целом – и готовы сами задавать тренды в ювелирном ритейле", - говорит Андрей Шляев, Директор по маркетингу и развитию розничных продаж ювелирной сети "585*ЗОЛОТОЙ".
Компания "585*ЗОЛОТОЙ" - крупнейшая ювелирная сеть в России. В ассортименте сети представлены изделия из золота и серебра, а также сегмент не ювелирных товаров, в том числе оптика и часы. Сеть имеет более 1000 торговых точек в 420 городах России, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, и это количество растет каждый месяц.

Для справки: Название компании: Регент Голд, ООО (Торговые сети 585 Золотой) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.