Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПГК и Национальная нерудная компания подписали пятилетний сервисный контракт.

ПГК и Национальная нерудная компания подписали пятилетний сервисный контракт.
По его условиям, Первая грузовая компания (ПГК) будет перевозить ежемесячно свыше 100 тыс. тонн продукции партнера.
"Мы настроены на развитие долгосрочных и взаимовыгодных отношений с крупными промышленными предприятиями страны, поэтому стараемся максимально учесть интересы и потребности партнеров. В рамках подписанного контракта мы гарантируем своевременный и в полном объеме вывоз продукции "Национальной нерудной компании" (ННК) с пяти промышленных площадок, а также экспертную помощь по всем вопросам, связанным с перевозочным процессом. Совместно с партнером мы также будем разрабатывать технологические решения, способствующие сокращению времени нахождения подвижного состава под грузовыми операциями", – отметил генеральный директор ПГК Сергей Каратаев.
Для вывоза гарантированного объема продукции с предприятий "Павловск-Неруд", "Орское карьероуправление", "Новокиевский щебеночный завод", "Комбинат строительных материалов" и "Сангалыкский диоритовый карьер" потребуется ежемесячно около 1,8 тыс. полувагонов.
"ННК высоко ценит сотрудничество с одним из лидеров рынка транспортных услуг. У нас уже была практика работы по сервисному контракту в 2014 году. Опыт сотрудничества оказался успешным, и мы готовы продолжать совместную работу. Уверены, что компетенции и опыт специалистов ПГК позволят нам не просто осуществлять доставку продукции нашим потребителям в срок, но и оптимизировать текущие логистические процессы, в том числе за счет снижения издержек на расходы по доставке груза", – рассказал президент ННК Дмитрий Аверин.
ПГК сотрудничает с ННК с 2009 года. В 2019 году оператор перевез 687 тыс. тонн продукции партнера, объем перевозок за январь-июнь 2020 года составил 1,5 млн тонн.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, ПАО (ПАО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.