Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Череповецком меткомбинате оптимизируют логистику к запуску доменной печи № 3 (Вологодская область).

На Череповецком меткомбинате оптимизируют логистику к запуску доменной печи № 3 (Вологодская область).
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская сталь"), оптимизируют железнодорожную логистику к предстоящему запуску комплекса доменной печи № 3.
В связи с предстоящим пуском комплекса доменной печи № 3 на ЧерМК увеличивают пропускную и провозную способность железнодорожной инфраструктуры.
По словам генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" и ресурсных активов Евгения Виноградова, к обновлению железнодорожного хозяйства, как важной логистической составляющей, ЧерМК подходит комплексно. В частности, за 2019-2020гг. компания отремонтировала порядка 40 км железнодорожного полотна и 70 стрелочных переводов, направив на это более 1 млрд рублей. Ремонтная программа позволит повысить безопасность железнодорожных перевозок на инфраструктуре ЧерМК, увеличить скорость передвижения подвижного состава и, соответственно, объем принимаемого сырья и доставку его производственным подразделениям.
Парк техники пополнили 13 новых локомотивов серии ТЭМ-9 и 470 единиц спецподвижного состава, включая 400 единиц с правом выхода на пути внешнего пользования. В их числе уникальные крытые вагоны-платформы для перевозки металлопроката. Подвижной состав построен специально по заказу "Северстали" и не имеет аналогов не только в Российской Федерации, но и на всём пространстве железных дорог с колеёй 1520 мм. Он позволит доставлять металлопродукцию с сохранением качества и внешнего вида, увеличит логистическую гибкость и эффективность за счет статнагрузки.
"Мы провели большую работу по подготовке железнодорожной инфраструктуры с вовлечением в нее логистов, производственных и ремонтных подразделений, подрядчиков и партнеров компании. Можно с уверенностью говорить о готовности к бесперебойному обеспечению наших новых мощностей сырьем", - отметил Евгений Виноградов.

Для справки: Название компании: Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.