Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Визит ООО "Сервис Плюс" на БЕЛАЗ: в планах – долгосрочное сотрудничество.

Визит ООО Сервис Плюс на БЕЛАЗ: в планах – долгосрочное сотрудничество.
Перспективы долгосрочного сотрудничества, планы поставок и сервисного сопровождения карьерной и специальной техники "БЕЛАЗ" обсуждались в ходе рабочего визита на Белорусский автомобильный завод представителей компании "Сервис Плюс".
Сегодня ООО "Сервис Плюс" входит в число ключевых потребителей карьерной техники "БЕЛАЗ". Только с начала года эта российская компания, специализирующаяся на транспортировке горной массы, приобрела двадцать пять 130-тонных и десять 90-тонных белорусских карьерных самосвалов. В планах – закупка партии самосвалов особо большой грузоподъемности производства ОАО "БЕЛАЗ".
По традиции визит представителей "Сервис Плюс" начался с посещения музейной экспозиции, отражающей историю и достижения крупнейшего производителя карьерной техники. Затем гости побывали в цехах основного производства, на сборочных конвейерах, выставочной площадке моделей техники. Ознакомились с особенностями работы динамического тренажера карьерного самосвала "БЕЛАЗ".
– Техника "БЕЛАЗ" хорошо известна в России как надежная и максимально отвечающая сложным условиям эксплуатации. Именно поэтому мы делаем выбор в пользу белорусского производителя. К тому же дилер осуществляет полный сервис, что также очень важно. Мы довольны тем, как складывается наше партнерство и не собираемся менять свои решения по дальнейшему сотрудничеству, – прокомментировал свой визит на БЕЛАЗ Евгений Подъяпольский, акционер ООО "Сервис Плюс".
На совместном рабочем совещании с участием топ-менеджеров ОАО "БЕЛАЗ", АО "ТД "БЕЛАЗ", ООО "БЕЛАЗ-24" и ООО "Сервис Плюс" стороны более детально обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества на ближайшие несколько лет.
Визит делегации был организован при содействии АО "Торговый дом "БЕЛАЗ" – генерального дистрибьютора ОАО "БЕЛАЗ" в Российской Федерации и его официального дилера ООО "БЕЛАЗ-24". Делегацию сопровождал генеральный директор Торгового дома Алексей Лямин.

Для справки: Название компании: Сервис Плюс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.