Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ":натуральный ароматизатор молочного профиля — усиление сливочной ноты в вареных колбасах без "Е".

СОЮЗСНАБ:натуральный ароматизатор молочного профиля — усиление сливочной ноты в вареных колбасах без Е.
В вареных колбасных изделиях медиум- и экономкласса при замене дорогостоящего мясного сырья на дешевые аналоги — мясо механической обвалки, гидратированный соевый изолят, животный белок и эмульсия — ощущается недостаток сливочно-молочного профиля. Увеличение сухого молока в рецептуре не помогает усилить вкус, но приводит к удорожанию готового продукта. Сохранить баланс между ценой и качеством, добиться высоких органолептических характеристик и скрыть нежелательные ноты замен мясного сырья поможет натуральный Ароматизатор Молоко DELAR® 10.06.800 (+caps).
Вкусоароматическая добавка разработана для усиления сливочно-молочного профиля в мясных продуктах и подходит для производства вареных колбас, сосисок и сарделек. В отличие от представленных на рынке аналогов Ароматизатор Молоко DELAR® 10.06.800 (+caps) не содержит ингредиентов с индексом "Е" и позволяет сохранить "чистую" этикетку готового продукта. Насыщенный аромат свежего молока формируют натуральные аромакомпоненты: сухой творог с м.д.ж. 4,5%, сухое обезжиренное молоко, высушенное цельное молоко и собственная разработка флейвористов ГК "СОЮЗСНАБ" — топ-ноты молочного профиля.
Сохранить интенсивность аромата и стабильный вкус на протяжении всего срока годности мясных продуктов помогает инновационная спрей-драй технология. Она защищает частицы Ароматизатора Молоко DELAR® 10.06.800 (+caps) специальной оболочкой, которая выдерживает режимы заморозки и термообработки мясного сырья. Таким образом, аромат сохраняется и раскрывается в полной мере только в момент употребления готового продукта в пищу. Ароматизатор хорошо показал себя в рецептурах вареных колбас с заменами до 30%.
Преимущества применения Ароматизатора Молоко DELAR® 10.06.800 (+caps):
Стабильные органолептические характеристики в течение всего срока реализации готового продукта: до 90 суток в полиамидной оболочке при 4-6°С.
Экономичная дозировка: от 0,1 до 0,3 кг/100 кг фарша.
Термоустойчивость к температурам: от -40 до +250°С.
Конкурентная цена: собственное производство позволяет выпускать ароматизаторы по стоимости ниже рыночных аналогов.
Мнение эксперта
Ринат Нугаев, технолог мясного направления ГК "СОЮЗСНАБ":
"По техническому заданию мясокомбината, занимающегося глубокой переработкой свинины и мяса крупного рогатого скота, специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" провели выработку сосисок с молоком с добавлением Ароматизатора Молоко DELAR® 10.06.800 (+caps). В готовом продукте не хватало "молочности", но вкусоароматическая добавка DELAR® 10.06.800 (+caps) прекрасно справилась с этой проблемой и обошла аналоги зарубежного производства. Применение натурального ароматизатора позволило добиться классического молочно-сливочного профиля после первой выработки сосисок.
Продегустировав полученный продукт, руководство предприятия отметило его насыщенный вкус и утвердило предложенную специалистами ГК "СОЮЗСНАБ" рецептуру для постоянного производства".

Для справки: Название компании: СОЮЗСНАБ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.