Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа ПОЛИПЛАСТИК вступила в Нефтегазовый кластер Тюменской области.

Группа ПОЛИПЛАСТИК вступила в Нефтегазовый кластер Тюменской области.
В результате соглашения между Правительством Тюменской области, компанией "Газпром нефть" и Ассоциацией нефтегазосервисных компаний весной этого года был создан Нефтегазовый кластер. В него вошли нефтесервисные и промышленные предприятия, банки, технопарки и вузы регионального и федерального охвата. Группа ПОЛИПЛАСТИК как лидер и эксперт среди производителей полимерной трубной продукции также стала участником данной организации. 31 мая представители компании – руководители проектов управления по взаимодействию со стратегическими клиентами Александр Пивторак и Андрей Коробов – приняли участие в организованной при поддержке Нефтегазового кластера закупочной сессии ПАО "СИБУР Холдинг", которая состоялась в рамках подготовки к Тюменскому нефтегазовому форуму 2021.
Основными целями Нефтегазового кластера является координация предпринимательской деятельности независимых нефтегазосервисных компаний, создание условий для эффективного взаимодействия промышленных компаний, учреждений образования и науки, некоммерческих организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления, инвесторов в интересах реализации программы развития промышленного кластера и достижения ее целевых показателей. Ожидается, что совместная деятельность участников кластера приведет к развитию новых технологий добычи углеводородов, импортозамещению оборудования и материалов, цифровизации технологических процессов, обучению персонала организаций-участников.
На закупочной сессии "СИБУР Холдинга" профильные специалисты самой нефтегазохимической компании рассказали об основных направлениях импортозамещения, порядке проведения закупок, требованиях к участникам. Потенциальные поставщики из различных регионов России, в свою очередь, получили возможность презентовать свои проекты и услышать обратную связь.
Андрей Коробов выступил с презентацией на тему "Эффективные полимерные решения для наружных инженерных сетей", в ходе которой рассказал о полимерной трубной продукции ПОЛИПЛАСТИК, которая становится все более востребованной предприятиями нефтегазохимического комплекса. Он рассказал о том, какую работу ведет Группа ПОЛИПЛАСТИК в рамках разработки и внедрения инновационных полимерных решений в сферах водоснабжения и водоотведения, газоснабжения и пр. Помимо широчайшего ассортимента труб, отдельное внимание было уделено новейшим полимерным системам кабелезащиты, а также системам защитных ограждений POLYSAFE.
Андрей Коробов также подчеркнул, что на сегодняшний день на уровне правительства РФ взят курс на максимальное увеличение доли применения в России отечественных полимерных трубопроводных систем, ввиду их доказанной высокой эффективности. Также было отмечено, что компания ведет активную работу в рамках импортозамещения и увеличивает объемы производства, что создает дополнительные ресурсные возможности для роста реализации полимерного сырья, вырабатываемого российскими предприятиями.
В завершение встречи представители Группы ПОЛИПЛАСТИК приняли участие в Бирже деловых контактов и в формате личных встреч обсудили с клиентами вопросы партнерства и реализации совместных проектов.

Для справки: Название компании: Группа ПОЛИПЛАСТИК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.