Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новогоднее настроение подарит ГУМ-Каток и ПЕНОПЛЭКС®.

Новогоднее настроение подарит ГУМ-Каток и ПЕНОПЛЭКС®.
29 ноября в центре российской столицы на Красной площади состоялось торжественное открытие ГУМ-Катка. И вновь, главная ледовая площадка страны построена с ПЕНОПЛЭКС®.
Создать идеальное покрытие можно только с помощью качественных материалов и технологий. Для этого высококачественная теплоизоляция из экструзионного пенополистирола монтируется между ледовым покрытием и основанием.
Плиты теплоизоляции отличает высокая прочность, практически нулевое водопоглощение и эксплуатационная надежность. Не случайно ПЕНОПЛЭКС® снова и снова применяется для строительства главного катка столицы, многих ледовых арен России, стран СНГ и дарит всем новогоднее настроение.
На открытии 15-го, юбилейного сезона выступили знаменитые фигуристы, представив отрывки из шоу "Руслан и Людмила", "Спящая красавица. Легенда двух королевств".
По замыслу организаторов, в этом сезоне каток преобразится в сказочную страну с новогодними оленями, пингвинами и мудрыми совами.
На ГУМ-катке запланированы различные мастер-классы: участники смогут научиться исполнять базовые элементы фигурного катания – перебежки, вращения и даже прыжки.
Оценить ровный и гладкий лед смогут все желающие до 1 марта.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.